Перейти к публикации

Курица

Завсегдатаи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Курица

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 13.04.1963

Контакты

  • Откуда
    Москва,Строгино

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200 ТДИ,Хайлюкс 2021 2,8 ТДи АКПП,РАВ 4 2017 2,2 ТДи

Посетители профиля

2 723 просмотра профиля
  1. Да нет!Герметизацию,предполагаю, восстановить невозможно.К тому же сами лампы(их там ,почему-то?, всего по одной). Куплю на Авито.Нашёл Който б,у в отличном состоянии.Конечно же сразу обработаю герметиком для аквариумов из Леруа.А возможно и каким-то специальным автмобильным.Вроде видел нечто похожее на МКАДе в этом здоровом магазине(мосвичи знают-огромный выбор всего и для всего) автозапчпстей.Планета Железяка.
  2. Спасибо Вам всем огромное! Я пока вот чего сделал: на Дроме нашёл пару (реально только два) продавцов именно реллингов /багажников (Новосиб и Хабара) и именно оригинала( специализированная разборка)-им написал. Позвонил в РИВАЛЬ, у них есть поперечины+багажник(на хрен мне не нужен, но, как они сами пишут-весь из Al, вес 15(!) кг всего-то).Попросил их продать, если возможно,только поперечины. Сегодня обещали чего-то сказать. Ну и.Благодарю Искренне Всех принимающих участие в дисскусии, щас ещё попопаюсь в МонтБланк. Будем искать!(с) Йоу! Удачи
  3. Они должны возможно что-то выполнять! Но не могут!Они же водой залиты! В данное время они выполняют функцию аквариума!
  4. У меня таких, в водостоки типа, под резинку,было в своё время на разных машинах много. Ну хочется человеку,мне, в штатные места. К тому же-это красиво!(с) Есть багажник экспедиционный у РИВАЛя. Это уж совсем на крайний вариант. Хочу что-то в штатные места. На Легенде 200-ке,на Лёхе 450Д, на Мицу4.на Паджеро Спорт-везде у меня есть(были) эти грёбанные заводские реллинги в штатные резьбовые отверстия в кузове. Ну кто-то же их производит! Ипонцы,те что Легенды делают,уж наверняка само это гавно на своём божественном заводе не делают! Ищу! Пока найти не могу. Или на скотч(фу,б....ля!) или сверлить крышу(не хочу).
  5. День добрый! Вернее вечер! Скажите на Хайлюкс последней генерации.У меня конкретно машина 21 года. Обычная двойная кабина. Нужно релинги продольные на крышу кабины в родные штатные места. Или ,возможно Вы знаете и у Вас там это купить можно запросто, что-то из неоригинала. Только болты в штатные отверстия. Если есть багажник сразу, у Вас же разборка, НО только в штатные отверстия, то тоже готов купить. Заранее спасибо!
  6. День добрый! Нужно мне поставить (чтобы потом быстро снимать) балку светодиодную на крышу. Хочу купить родные релинги продольные в штатные места на крыше. На них уже куплю поперечину и дальше дело техники. Коллеги подсткажите, где и какие варианты есть? Или оригинал купить (новый хочется, а если он вообще) или что-то хорошее,крепкое, не на скотче(только в родные отверстия, в штатные вернее). Заранее благодарю за конкретику!
  7. О!Вот тебе бабушка и Юрьев день! Ясно. Ещё раз огромная благодарность!
  8. На авито нашёл комплект.Новый.Оригинал.Но это "Housing/Made in Japan" Правда что ли? А почему не Който?
  9. Ясно! Огромная благодарность! Действительно Авито-наше всё! 20-ка за одну. Пара-40. Оригинал, б/у, отличное состояние. Ты знал,шайтан!(с) из к/ф "Свой среди чужих"
  10. Доброго дня коллеги! Где в Москве (вернее какие варианты) для приобретения 2 (в них вода и они не работают) противотуманных фар в Лексус 17 года 450 ТурбоДизель. Сильно не пинайте, я не первые руки. Такую купил. Какие варианты скорой покупки: 1.Б/у на разборке 2.Новые (Экзист) 3.Новые (там ещё много огоньков) с Алика 4.Что ещё 5.Ремонт где-то(но это вряд ли) Заранее благодарю за конкретику! Йоу! Скоро уже мотосезон! Удачи Вариант 2.(Экзист) -109 000 рублей. Как-то не очень гуманно
  11. Добавлю. А можно просто немного пораньше выйти из дома! И всё нагреется! А так-то,ДА,метро рулит! Тепло,нет пробок. прогнозируемое время доставки собственной тушки и ещё много чего положительного! Удачи
  12. Всем доброе утро! Такой вопрос: в свою бытность(причём не сильно-то давно) с утра грел обычную 3-х дверку Ниву(с инжектором и 5-ти ступкой!) так: завожу, тут же включаю пониженную, блокирую раздатку (МО дифф), 2-я передача(или 1-ая) в КПП и так еду по прямой метров 200-400. Т мотора,работа трансмиссии в целом-всё приходит в норму. Речь идёт о Москве, Т ночные ниже 18-20. А такое на дизельной Легенде возможно. Например: завёл, включил ПауэрХит(не перестаю восхищаться этим замечательным устройством! Честь и Уважуха Ипонским Инженерам!), включаю крутилкой 4Л, блокирую кнопкой центральный дифф (МО диффлок) и тихонечко еду метров 400-500? Так кто-то делал(ет)? Или это всё муде на бороде? Пока что эксперимент не проводил. Обычно так:без ДЕФЫ если, завёл, включил ПауэрХит, обогрве лобового,заднего/зеркал, жопогрейку.... Минут 5 покурил(есть такая плохая привычка),отключил ПауэрХит, уменьшил обогрев задницы и в путь. Стрелка Т мотора при этом ещё довольно долго приходит в более-менее нужное положение. КарДонка не вариант. И теплоодеяло тоже.ДЕФА?Я с 7-го этажа провод 220В не могу кинуть.Это не Север со столбами и розетками(к сожалению) и не Скандинавия. Не те морозы в Москве,чтобы так уж сильно изгаляться. Заранее благодарю за конкретику! Удачи И замечательного дня!
  13. лучше перед выездом глянуть на колеса и при сомнениях проверить давление вручную манометром Согласен на 500+% Эбсолютли райт! Я и сам,нечасто,но так делаю.
  14. В замене батареек в самих датчиках/сбое системы. НО: это сложно ,муторно, возможно и не получиться, и ,самое главное, после уже не будет работать 6 лет.(прочёл в инторнетах). Я себе заменил. Датчики. На новые .типа оригинал. Из Кунцева(авторынок машин и запчастей в Москве). Как вариант(иногда, в 80% при замене колёс)-чего-то там сбивается. Инструкция в помощь. Кнопку (под ногами водителя) жму три раза подряд быстро, но не очень. В инструкции 1 раз. Далее завожу и еду. Прямо из положения Ингишен Он. Иногда 20 км, иногда 200. Как это работает, сам процесс инициализации, я за 6 лет владения авто не понял. Но результат всегда-показывает давление. Удачи
  15. Как я понял из ссылок( Благодарю Арапов1) сам комплект(если заказывать сейчас 1-1,5 тысяч. долларов)+всякой шняги на 500 (с запасом) и установка в Митино около50 тысяч.. Под 2-2,3 косаря зелени. Так?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.