Перейти к публикации

ArtemFromSPB

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ArtemFromSPB

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.03.1991

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 120

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А какие симптомы? Напишите в личку.
  2. Согласитесь, что используя тиг сварку, варить детали с большим зазором это просто дичайший геморой. Я пользуюсь 10-15 градусными секторами, которые сам распечатал в солиде. Если режешь болгаркой, очень тяжело добится идеально ровного реза, ввиду чего пользуюсь ленточной пилой, если все же зазор огромный, не проще ли сварить полуавтоматом, с проволокой по нержавеющей стали? Конус под 45гр на 1.5 мм стенке, все верно, в таком случае ванна будет ниже поверхности детали, и подавая присадку вы добьетесь шва, который за верхний габарит не вылезет. Присадку лучше использовать не более 1.5 мм. Касаемо окислов, это вы зря, я уже не раз сталкивался с трещинами по шву на даунпайпах, высоко теплонагруженных (500+ сил). Сам варю по возможности с поддувом. И еще, не знаю какое у вас сопло на горелке, но искренне советую приобрести для нержавейки большое сопло с линзой, и дополнительно установить вторую "линзу", можно даже из скотчбрайда вырезать, очень помогает не перегреть шов, правда расход газа на такой линзе будет от 12. Кстати, какой у вас аппарат?
  3. Чисто в качестве конструктивной критики, шов у вас мягко говоря так себе, варите с поддувом, подберите ток под деталь, судя по фото, тока явно мало. и на детали делайте конус под присадку, будет куда лучше.
  4. Посмотрел ее сегодня , мрак полный. Мотор ссыт со всех щелей, владелец меняет масло раз в год - два, как повезет. Все редуктора текут, раздатка течет ,салон уничтоженный , номер на раме уставший, но ещё читаем. Машину изначально сделали классно, да хозяин дятел каких поискать . Из плюсов - живые олинзы, живые и усилены мосты ( прыжковые), усиленная рама и тоннель КПП. Ах да, крашен кисточкой вкруг.
  5. Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста, смотрел кто данный авто в Москве? https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1074155040-be481/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single Возможно кто-то знает историю этого авто? Настораживает, что на продаже висит уже год. Продавец по этому поводу ничего сказать не может.
  6. ArtemFromSPB

    ArtemFromSPB


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.