Перейти к публикации

amor0

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем amor0


  1. 11.04.2024 в 05:27, челлини сказал:

    В том то все и дело, что найти приборку на 24 вольта, большая проблема.

    напомните через недельки две, есть приборки в гараже, но я точно не помню, есть там живые датчики.. 

    окей напомню вам -новый да очень дорого


  2. 6 часов назад, Казак-берег сказал:

    Ты или путаешь что-то или неправильно понял.

     

    изображение_2023-11-12_183413027.png

    для центровки в комплекте с маховиком к примеру на жигули шла втулка -это человек сказал(мастер) ,у японии видимо такого понятия нет -мол у мастеров свои инструменты. человек который устанавливал маховик сделал ценрующую втулку самостоятельно, я думаю что контрактный маховик который заменили перед продажей мне не центровали скорее всего, а расценки можете посмотреть на дроме ,все есть, но маховик советую приобретать оригинал, вот.

    может я путаю сорри - поговорю с механиком -уточню-а приспособа похожа на то что у него видел


  3. для центровки в комплекте с маховиком к примеру на жигули шла втулка -это человек сказал(мастер) ,у японии видимо такого понятия нет -мол у мастеров свои инструменты. человек который устанавливал маховик сделал ценрующую втулку самостоятельно, я думаю что контрактный маховик который заменили перед продажей мне не центровали скорее всего, а расценки можете посмотреть на дроме ,все есть, но маховик советую приобретать оригинал, вот.


  4. всем привет, пришел все же маховик -оригинал -за одно заменили корзину то же оригинал плюс выжимной ,лапу , диск, пыльник -педаль сцепления как новая -мягкая стала, перестала выпадать первая передача -включается четко. Осталось заменить рабочий цилиндр сцепления -уже пришел -и тормозную жидкость, старый цилиндр износился -пришлось сделать подмотку под манжет, грязи в нем мама не горюй было- педаль сц. иногда проваливалась, во время дот нужно было менять...ть! кстати маховик при установке нужно центровать , а центровки в комплекте нет .


  5. 27.01.2020 в 13:02, evksakhalin2 сказал:

    Тоже столкнулся с такой проблемой. Рассказываю как у меня было.

    Симптомы: при заводке металический скрежет потом все ровно. При глушении тоже скрежет с вибрацией. Вибрация на ходу от 75 до 85км/ч. Плохо заводился на горячую. Это начало конца.

    Конец пришел неожидано (хорошо в городе) машина стала дергаться на ходу, как буд то пробуксовка на льду, потом едет все медленнее и в конце не едет вообще. Постоянные шумы в области маховика.

    Короче снял я коробку. Развалился маховик. Разборка: две клепки о которых написано выше, далее расточил маховик по внутреннему диаметру с рабочей стороны. Вынул пружины и волнообразные диски. Сделал 4 клепки на 12. заклепал. Диск сцепления по каталогу от прадо  - номер 122. Поставил, поехал.

    Первые ощущения. Заводится на горячую хорошо. на холостых тоже все хорошо. Переключения плавные, троганье тоже. При наборе скорости, при переключении на 3 и на 4 есть отчетливая вибрация и гул, аж уши закладывает (неприятная очень). Думаю из-за дисбаланса маховика. Прет в снегу лучьше. Буду искать контрактный. Пока ездить можно. Как то так. Думайте сами. ссылка на файлы https://yadi.sk/d/aEnp4oVhWN3Xyw

    стоял у меня как раз контрактный маховик -благополучно умер заклинив двигатель , и на нем даже надпись цветным лаком как новенькая -машину брал в 19 году дотянула до 23-ездил не много и по городу в основном-перед продажей продаван указал что мол заменен маховик -мастер сказал онли оригинал


  6. 29.04.2020 в 13:28, alexalcg сказал:

    Всем привет.

    С правой стороны напрочь закис рычаг стояночных колодок. Казалось бы узел в защитном пыльнике, но фиг то там. Проблема легко решаемая, но при разборке - сборке нужно иметь две разных С-шайбы.

    А я ломал голову, чёй то меня слегка ведет при исправных тормозах и ступицах.

    DSC_0026.JPG

    PARKING BRAKE ASSEMBLY COMPONENTS.pdf 107 kB · 47 скачиваний

    Приветствую, диаметр с-шайб не подскажете на вскидку?


  7. 26.12.2013 в 19:17, andrej979 сказал:

    Я говорю конкретно про 76 кузов, и как не странно про комплектацию ZX я знаю, так как именно раньше был 76 с правым рулем в этой комплектации. А сейчас он катается по моей второй родине. Если что я еще в садик начал ходить в Мильково, а уехал с Камчатки в 1990 году. :friends: Вот фото моего бывшего крузака в его нынешнем состоянии.

    post-31489-0-35955300-1388056588_thumb.jpg

    это не 76 а 77


  8. 01.03.2021 в 07:03, Кутузоof сказал:

    Привет. Тоже долго танцевал с бубном. Потом тнвд на 12 градусов повернули и вуаля!!!!! Получалось движка маслает и не схватывает т.к.распыл не вовремя.

    ежели рассматриваем  KZ то да ,а если  KZ-TE то не повернешь  там ни чего, кто скажет что я не прав?


  9. 11.06.2020 в 04:11, yakom72 сказал:

    Да. Можно так сделать. Я менял. 

    Резиновые втулки, да ещё стоящие давным-давно- приготовься, будет тяжко выколотить серьги.

    это скорее всего касается если стоят сайлентблоки,втулки же вынимаются без проблем хоть старые хоть новые


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.