Перейти к публикации

PitbullMGN

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О PitbullMGN

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.05.1988

Контакты

  • Откуда
    Магнитогорск

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да не, явно не топливо. Вчера опять застучало, прогнал вверх вниз и прошло. По ощущениям когда стучит, ещё и жопа сильно раскачиваться начинает.
  2. Всем здравствуйте! Lx570 2008 год. Время от времени подвеска начинает жить своей жизнью, может упасть на какую то стойку на светофоре, руль из-за этого криво встаёт, болтанка иногда на скорости начинается, как будто аморты сдохли, но все это происходит время от времени, обычно достаточно опустить и поднять и все приходит в норму. Как найти причину, течстрим имеется.
  3. Я понимаю, просто не знаю симптомов неисправности. Сейчас проехал вроде пропал звук, может жижа подвески свойства потеряла свои.
  4. Всем здравствуйте! Сегодня при проезде искусственной неровности заметил глухой стук сзади, в момент когда задница съезжает слышен такой сильный бульк, потом ещё пару раз машина качается и на каждый качок будум будум. Как будто амортизатор вышел из строя, но здесь же гидра и по этому сомневаюсь. Сначала было ощущение что колесо открутилось. Lx570 2008 год.
  5. Всем здравствуйте! Подскажите кто покупал карбюратор Китай или Тайвань все с ними совсем плохо?
  6. Хочу на инжектор карб переделать у него остались запчасти?
  7. На самом деле могут возникнуть трудности, если бы у меня не было вписано в ПТС что таблички установлены кустарно. Там в теме читайте решение верховного суда, вот тут и возникнет скорее всего такая проблема что любой суд нижестоящей инстанции будет опираться на это решение. Но если есть дублирующая табличка в проёме двери, то проблемы не должно возникнуть.
  8. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Да по всей видимости перед тем как принять решение о аннулировании господа совсем не думали. После того как написал претензию, начали звонить в Новосибирск, бегать, разговаривать экспертом я думаю.
  9. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Да так то все нормальные ребята, кроме одного персонажа, опять там рожи корчил.
  10. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Сегодня позвонили, сказали приезжай, я его чуть не продал без доков. Все законно, претензию написал.
  11. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Мужчины, все закончилась, ТС сегодня зарегистрировали, претензию рассмотрели.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.