Перейти к публикации

PitbullMGN

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя PitbullMGN

  1. Да не, явно не топливо. Вчера опять застучало, прогнал вверх вниз и прошло. По ощущениям когда стучит, ещё и жопа сильно раскачиваться начинает.
  2. Всем здравствуйте! Lx570 2008 год. Время от времени подвеска начинает жить своей жизнью, может упасть на какую то стойку на светофоре, руль из-за этого криво встаёт, болтанка иногда на скорости начинается, как будто аморты сдохли, но все это происходит время от времени, обычно достаточно опустить и поднять и все приходит в норму. Как найти причину, течстрим имеется.
  3. Я понимаю, просто не знаю симптомов неисправности. Сейчас проехал вроде пропал звук, может жижа подвески свойства потеряла свои.
  4. Всем здравствуйте! Сегодня при проезде искусственной неровности заметил глухой стук сзади, в момент когда задница съезжает слышен такой сильный бульк, потом ещё пару раз машина качается и на каждый качок будум будум. Как будто амортизатор вышел из строя, но здесь же гидра и по этому сомневаюсь. Сначала было ощущение что колесо открутилось. Lx570 2008 год.
  5. Всем здравствуйте! Подскажите кто покупал карбюратор Китай или Тайвань все с ними совсем плохо?
  6. Хочу на инжектор карб переделать у него остались запчасти?
  7. На самом деле могут возникнуть трудности, если бы у меня не было вписано в ПТС что таблички установлены кустарно. Там в теме читайте решение верховного суда, вот тут и возникнет скорее всего такая проблема что любой суд нижестоящей инстанции будет опираться на это решение. Но если есть дублирующая табличка в проёме двери, то проблемы не должно возникнуть.
  8. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Да по всей видимости перед тем как принять решение о аннулировании господа совсем не думали. После того как написал претензию, начали звонить в Новосибирск, бегать, разговаривать экспертом я думаю.
  9. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Да так то все нормальные ребята, кроме одного персонажа, опять там рожи корчил.
  10. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Сегодня позвонили, сказали приезжай, я его чуть не продал без доков. Все законно, претензию написал.
  11. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Мужчины, все закончилась, ТС сегодня зарегистрировали, претензию рассмотрели.
  12. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Хорошо, они ссылаются на безопасность дорожного движения в основном, что типа кузов может быть от другой машины из-за этого представляют опасность. У нас в области контора раньше была, НАМИ что ли, которые изменения в конструкцию вносили, мощность двигателя мерили и т.д., если в суд сунуться с заключением от такой конторы, что дескать эксплуатация данного средства является безопасной? А по поводу предыдущих МРЭОвцев может в прокуратуру черкануть, пусть сука ответственность понесут и лучше уголовную.
  13. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    В прошлом году, они также написали что таблички не на заводских клепках. Я вот не пойму, сверху ребята тоже пишут, они на осмотре проверяют изменения от прошлой регистрации по идее, таблички кустарные выписаны в доки, по сути документам ТС соответствует, Нашёл решение верховного суда, единственное что смущает отметки нет у них что табличка кустарно установлена и регламент два раза поменялся с того времени. Кассационное определение СК по административным делам Верховного Суда РФ от 6 июля 2018 г. N 42-КГ18-3 Суд отменил принятые ранее судебные акты и отказал в оспаривании отказа в регистрации транспортного средства, о возложении обязанности произвести регистрацию, поскольку снятие кустарным способом таблички с идентификационной маркировкой является безусловным основанием для отказа в совершении регистрационных действий.
  14. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Что доказать эксперт криминалист по факту не может.
  15. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Он пишет что она была оранжевого цвета перед красным, она оранжевого цвета и есть в ПТС. Я пескотсруем занимаюсь, могу на любом ТС удалить без следа заводской цвет.
  16. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Возможно он был ввезен серого цвета, глупо ссылаться на цвет в табличке, 26 лет прошло, сколько раз машина могла быть перекрашена.
  17. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Отсутвует.
  18. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    На предыдущего. Я тоже прошёл, разговаривал со старшим экспертом-криминалистом, сказал все нормально, отметка о кустарных табличках в ПТС есть, вопросов нет.
  19. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Конечно) Вне закона? Машина зарегистрирована, в ПТС отметка.
  20. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Стояла на учёте в другом регионе. Перед постановкой на учёт прошла независимую экспертизу, на основании которой внесли отметку в ПТС о том что таблички на кузове установлены кустарно.
  21. PitbullMGN

    Отказ в регистрации

    Дома, документы на руках. Сумма чего?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.