Перейти к публикации

Lord86

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Lord86

  1. Менял на обоих ключах, все равно не видит
  2. Всем привет, кто может помочь разобраться в проблеме. Лексус лх 570 2012 г.в. В моменте перестал видеть видеть ключ, интеллектуальная система не работает, дверные ручки не реагируют, только если в плотную поднести ключ к кнопке старт-стоп то можно запустить двигатель, но при этом система без ключевого доступа не работает. Также на машине перестали работать аварийка, регулировка зеркал, память сидений и колонки играют только на передней правой двери и на панели, задняя часть на регулировки ни как реагирует. Может это как то все взаимосвязано? Помогите разобраться. За ранее спасибо!
  3. Верно подметил в нашей деревне на какое сто не заеду все «спецы». я тоже думаю что китайские бендексы ставили. последний раз они мне показали видео эндоскопа зубцов маховика сказали нормальный ещё проходит, выработка не большая
  4. 2 раза уже бендекс меняли
  5. Кто может подсказать, такая проблема (крузак 200 бензин 4.6) поменяли бендекс, провели ревизия стартера весь почистили спустя 3 недели опять стал жужать при запуске. Слышно как стартер крутит но нет зацепа. заехал к ребятам на сто говорят что надо новый стартер покупать. У кого то была такая проблема и можно ли его реанимировать?, а то че то не охота за новый 48 т.р. отдавать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.