Перейти к публикации

CHENG

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CHENG

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.05.1965

Контакты

  • Откуда
    Новороссийск

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 76

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я не предлагая покупать неизвестно , что и не известно по какой цене, но для того, что бы люди хотяб начали заниматься проектом необходимо знать вообще есть желающие или нет. Вот и вся тема.
  2. Доброго времени. Читайте внимательно, "сразу после нового года" это не в Феврале а 2го Января и охота в этом году у нас была до 20-го Января!
  3. Всем дорого времени. Решил создать данную тему после разговора с менеджерами компании OJ. Сразу хочу обозначить почему мой выбор именно OJ. Параллельно с эксплуатацией LC 76 для очень жесткого бездорожья и охот в горах Я использую наш родной УАЗ Патриот (Дизель 2012 года полностью подготовленного для таких поездок), весь обвес силовой от компании OJ, мне нравится и эстетически и практически, за 7 лет использования бамперов кое где немного облупилась краска, мое мнение.что при такой эксплуатации могло быть и хуже, но мне еще и пришлось испытать его на прочность . Сразу после нового года выехал на своем УАЗике на разведку утиных мест (Краснодарский край) и уже вечером возвращаясь по асфальтовой дорого не снизил скорость перед небольшим трамплином на одном из многочисленных мостов через канал и на скорости 100 км у меня обломился шкворневой узел в следствии чего переднее левое колесо полетело вперед машины а мой УАЗик совсем без какого-либо управления в другую сторону.так вот Я к чему , передний силовой бампер фирмы OJ взял на себя практически весь удар об асфальтовое покрытие и еще метров 80-100 тащил на себе весь автомобиль. Результат оторванный передний мост , согнутая левая часть переднего бампера OJ ,и совершенно целый передок ,даже не разбилась левая фара. Но смысл этой темы не в рекламе бамперов OJ, Я сегодня разговаривал с менеджерами компании OJ , думал что они выпускают свои изделия и для LC 76 Оно к сожалению у них есть готовые варианты заднего бампера только для LC 80, и на мой вопрос смогут ли они сделать задний бампер на LC 76, мне ответили что таких машин у них на обмерах не было, после моего предложения приехать на замеры ,сказали что пока не готовы этим занимать (для одного человека) и их конструкторское бюро сейчас занимается другим проектом. Но ,если наберется 10 человек желающих купить задние бампера на LC 76, то этот вопрос будут рассматривать. Вот Я и пишу эту тему для того что бы понять наберется наст желающих 10 человек купить вышеуказанный бампер. Я смотрел оригинальные бампера ARB, но у них ценник заоблачный да и функциональность никакая. Для сравнения ,задний бампер с калиткой на TLC 80 у них стоит 42 тыс. Очень прошу не флудить здесь на тему сравнения силовых бамперов а написать кто готов купить или нет. С уважением.
  4. Что бы не засорять тему отправил ссылку в личку, не знаю долетела или нет. Если нет сообщите.
  5. Спасибо за исчерпывающий ответ, Я таких тонкостей не знал, поэтому думал что процессы похожи. Жаль , неплохой вариант нижней консоли , Я нашел на Алиэкспресс правда немного не такой конструкции, но пока поставлю Китайскую а то слишком пусто внизу да и мелочевку всякую некуда бросить, может человек одумается и начнет снова их делать. Богатый у нас народ, лишние деньги никому не нужны. С уваженим!
  6. Доброго времени! Смотрю немного тема заглохла, хочу поинтересоваться. Вы случайно консоль нижнюю на 76 ТЛК не делаете. Здесь на форуме есть один человек который их делал но сейчас на отрез отказывается , не знаю реальную причину , мне сказал что одну делать нет смысла и для одной очень дорого получается материал, но на телефонные звонки перестал отвечать. Я поинтересовался у форумчан , многие тоже пытались с ним договорится но бесполезно , хотя желающие прикупить такую консоль на форуме есть. Я к чему виду всю эту писанину, судя по его постам на форуме он продает матрицы на свои консоли, без предъявления прав на патент ,вы как специалист в этом деле может прозондируете в отельной теме спрос да эти консоли да возьметесь за их выпуск, судя по всему опыта у Вас предостаточно. Извините если не совсем по адресу. С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.