Перейти к публикации

Гамзат

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Гамзат

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.07.1987

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Имя
    Гамзат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC80 VX Limited
  1. Ок, спасибо. Пока начну собирать и искать холодильщиков кто трубки спаяет, потом попробую подключить. Есть потянет родной оставлю родной кондей.
  2. А если кондер не включать холодильник работает? Думаю может тогда сразу и холодильник поставить.
  3. А если оставить свой есть вариант что он потянет оба кондея? Просто у меня все агрегаты в очень хорошем состоянии, не хотелось бы зря менять?
  4. Ясно. Спасибо за совет. Скоро начну разбирать все, посмотрю что ещё надо будет докупать.
  5. Тааак, в общем все ясно. И так получается я докупил блок управления, панель с дефлекторами на крышу и сам блок с радиатором и вентилятором. нужно ещё купить сам компрессор двухконтурный? Есть у кого его номер? Хотя ладно, номер найду с праворукого. спасибо за совет. На счёт нужен не нужен скажу так, 7 лет назад был в Казахстане и ехали в 80 ке с потолочным обдувом, за счёт того что поток идёт сверху вниз а холодный воздух ложится вниз охлаждение получается намного сильнее. На улице была жара 44 градуса, а в 80 ке существенно комфортнее чем в 570 лексусе . В 570 сзади сидело 2, нас в 80 3, и они жаловались что жарко, а нам было холодно ?. После этого решил если куплю себе 80 то обязательно дооснащу.
  6. Нет, холода здесь с избытком. Я его здесь собираю, потом отгоню в тёплые края для путешествий и там оставлю. Да и хочется что бы в машине было все что Ставил завод.
  7. Всем добрый день. Вот купил от праворукого брата комплект заднего кондера, который в правое заднее крыло ставится. Без трубок. Трубки сделаю сам. собственно вопрос, кто то Ставил себе подобное? Есть ли проводка прокинутая под блок управления на крыше и какие подводные камни ждать? P.S. Жесткую крышу под него тоже купил.
  8. Так вот в том и тема, на Рестайл е у друга сразу нашли, а у меня дорест, не можем найти
  9. Ладно, завтра опять все разберу, спасибо. А у тебя на дорестайле была примотана?
  10. Да, я его почти весь размотал. У друга она тоже была примотана, сразу нашли, а у себя все пальцы ободрал, искал искал, никак не нашёл. Может быть что ее нет из за того что левый руль?
  11. Добрый день. Мужики дайте совет, крузер 1994 года, дорест, vx , со всеми блокировками. Хотел себе тоже поставить эту кнопку, купил кнопку, разобрал панель, а фишки под неё , у друга Рестайл, сначала ему ставили, сразу нашли фишку под панелью, подключили кнопку, а у меня нету фишки. Вообще нет фишки, подскажите как ее подключить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.