Перейти к публикации

dimass59

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя dimass59

  1. Я про установленное. Собираюсь ставить.
  2. А на трассе или на границе к кому-нибудь цеплялись?
  3. Подниму тему. У тех, кто ставил третий ряд, не было проблем с ГИБДД?
  4. Дерматин и пластик, который начинает выгибать уже на выставочном образце. Комфорт и оснащение, конечно, на высоте, но материалы...
  5. Сходил к дилеру, посидел. Посадка комфортнее, чем в 200, но качество материалов - полнейший пипец. Нажимая кнопки на панели, панель прогибается ((( Резинки уплотнителей уже отклеились (машина еще не ездила). И стоит это чудо за 9 миллионов... После пошел смотреть GLS за 11. Там материалы еще хуже. Сел обратно в 200 и поехал домой )))
  6. У меня на бензинке так же. Комплектация такая. Там дополнительный бак стоит на 45, зато третьего ряда нет.
  7. Я бы для начала к нормальному диагносту заехал. Вполне может оказаться, что какой-то проводок отпал.
  8. А есть какая-нибудь хитрая противоугонная система в машине?
  9. Попробуй кондей отключить с вечера. Я бы сначала все навесное проверил. А дальше шел за комплектом ГРМ.
  10. И обязательно сделать шрусовые соединения, чтоб кардан целиком менять Ну вот ты топишь за "убрать кардан и раму", но почему Мицубиши перестали продавать лонжеронный кузов в виде паджерика, но продают МПС?
  11. А чего тебя малолитражные турбоговномоторы смущают? Прогресс же. )))) И легче они...
  12. 2ND - это трогание со второй передачи ))
  13. На аргументы он и не отвечает, так что да, тут чистой воды троллинг, ничего более.
  14. Не, крузак у меня, чтобы вые...ваться. Говна штурмую либо на квадре, либо на уазике, либо на МПС. Но речь была не об этом. Человек заявляет, что мосты себя изжили и давай привода. Вот я и привел пример езды с гребаными приводами и кучей защит. На МПС, кстати, тоже очкую за пыльники постоянно.
  15. Ага, а потом е...ся с приводами и вымыванием грязи с защит. Меня квадр уже за...л с этим. После каждой покатушки килограммов по 20 грязи выковыривается, причем приходится снимать все защиты, в том числе защиты приводов. А какой кайф это делать, когда оно успеет замерзнуть, ухх. А вот если не уберешь и присохнут или примерзвнут пыльники, то приходится вставать на ремонт. Периодически с завистью поглядываю на самодельщиков, которые на укороченных нивовских или джимниковских мостах ездят. Да, теряют в клиренсе, но не никакого гемора, никаких разбитых посадок в люмяхе и т.д.
  16. Паджеро все, а вот Паджеро Спорт не все ))) Нива - ну да, но это Нива. Дэф - еще не понятно, что с ним будет, пока ни одного не видел на дорогах.
  17. Конечно под другое, потому что ни рамы, ни мосто в нет ))))))) По делу - назови хотя бы один нормальный СОВРЕМЕННЫЙ внедорожник с несущим кузовом и без моста.
  18. А мне решение с бортом нравится тем, что припарковавшись задницей к забору, все равно можно открыть верхнюю часть, но лезть вглубь, да, то еще удовольствие.
  19. Знамо чего. С вялым как-то не очень, наверно Но мне как-то спокойнее с рамой херачить по нашим дорогам и там, где их нет.
  20. Простите, но подниму тему. Что нужно сделать, чтобы дальний свет не вырубался при малой скорости движения? И на авто так, и если перещелкнуть на третье положение. Жутко бесит при езде по лесным дорогам.
  21. Почему сравнение с прадиком? У него же проклятая рама!!!!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.