Перейти к публикации

ИльяБ

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ИльяБ

  1. Особо не заметил, может быть на низах стал менее тяговитый. Особо не заметил, может быть на низах стал менее тяговитый форсунки ставил от фт мотора .
  2. Добрый вечер при установке ТНВД я форсунки менял .
  3. Регулировка насоса стандартная, если будет перебор топлива при постоянном подключении вакуума какие симптомы?
  4. Это конечно всё здорово перебирал и регулировал его недавно Андрей дизель мастер и присылали мне этот ТНВД с Владивостока,но что делать с вакуумной трубкой и как её с постоянной работой вакуумного насоса или через электро магнитный клапан?
  5. Вадим спасибо за статьи по поводу настройки корректора наддува.Я установил ТНВД от ДВС 1hdft у меня под крышкой корректора нету штуцера под вакуумную трубку,там стоит заглушка с резиновым колпачком.
  6. Вадим порыскал по темам не могу найти про настройки корректора наддува если не трудно ткни в тему.
  7. Вадим что значит удачно настроен,ты сам настраивает корректор под какое тебе нужно давление и доводиш настройку верхней регулировкой я собственно так и делал.
  8. Все осталось в стоке выхлоп и турбина единственное что сделал это настроил корректор наддува по давлению турбины.
  9. Большое спасибо Вадим.У меня есть вопрос ,провода которые с датчика ТНВД идут сразу на панель приборов без каких либо рылюх ?
  10. Здравствуйте форумчане у меня тлк 100 1999 года выпуска 4.2 иди МКПП.После очередной поломки ТНВД я установил механический ТНВД от двигателя 1hdft всё меня устраивает единственное чего не работает это тахометр.У меня просьба если кто проделывал такую работу и победил тахометр подскажите пожалуйста как вам это удалось или ткните на страничку если токовая есть .Облазел форум так и несмог ничего не нашел.За ранее благодарю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.