Перейти к публикации

Илья Выборг

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Илья Выборг

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.03.1985

Контакты

  • Откуда
    Выборг

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 60

Посетители профиля

1 137 просмотров профиля
  1. Все необходимые операции проводились, опресовки, шлифовки, проверка геометрии, прогона резьб и т.д, отверстия под цилиндры были меньше на оригинально прокладке, поэтому поставили автовелт, который даже на взгляд был гараздо хуже.
  2. Что, то у меня в памяти 3 десятки отложилось, тут нашёл в своих комментариях год назад не 0.3, а 0.8 и это да, на диаметр.
  3. Причина, что Г... китайское. Мотор с переборки, соответственно прверялась геометрия, что нужно шливовалось, растачивалось.
  4. А в чем разница !? Сейчас вот ищу прокладку , есть оригинальная , но в ней отверстия под гильзы меньше на 0.3мм , в каталоге несколько номеров есть 11115-68010 , 11115-68020 и на дроме видел 11115-68040 , как понять какая нужна ? заказывал вроде по вину ?
  5. Ребята , перебрал мотор 83 года , какие то запчасти брал со второго мотора , с машины донора 89 года , но по и тогу я думаю на ней изначально стоял мотор 12 НТ , но мне она досталась с мотором 2Н неизвестно какого года , абсолютно все в них было одинаково , даже масляные насосы .В общем это все лирика. Проехал на перебранном моторе примерно 25 тыс , и по всей видимости ПРОБИЛО ПРОКЛАДКУ под головой. При переборке заказывал оригинальную прокладку , в ней отверстия под гильзы цилиндров оказались меньше на 3 десятки! , кое как сдал ее обратно , заказал комплект оригинальных прокладок , в нем как оказалось точно такая же прокладка на 3 десятки меньше , в итоге пришлось заказывать аналог , первая пришла овно редкостное ,от нее сразу отказался , заказал автовелт , качество конечно оставляло желать лучшего , но вариантов уже не было! Сейчас снова стоит выбор прокладки , по каталогу смотрю номера немного отличаются 11115-68010 , 11115-68020 на дроме даже видел 11115-68040. Вот вопрос - кто то сталкивался с проблемой выбора этой самой прокладки ? В чем разница в них ? может в этих самих 0,3 мм ?
  6. Подскажите пожалуйста размеры родного бампера? Высоту и ширину "полок". Хочу согнуть себе усилинный по аналогии родного, что бы не выделялся.
  7. Точно такая же проблема , колхоз в проводке и тоже оплавившийся зеленый провод , который идет на реле за бордачком , relay light reminder . Может еще у кого то была такая проблема , подскажите в чем может быть причина ?
  8. Илья Выборг

    Илья Выборг

  9. Подскажите , в чем разница моторов до 84 г и после ? Видимо предстоит кап.ремонот мотора, из двух моторов собрать 1 , один 83г , второй не известно , вроде 89г., какой собирать тоже пока не понятно . На ексисте смотрю многие з.ч различаются по г.в , как узнать какие покупать если мотор не известно какого года ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.