Перейти к публикации

Илья Выборг

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Илья Выборг

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03/15/1985

Контакты

  • Откуда
    Выборг

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 60

Посетители профиля

1599 просмотров профиля
  1. В общем померил я сам крестовины , в итоге они оказались 32 мм , а товарищ еще в 90х годах , когда запчастей не достать было завтулил под какие то совдеповские крестовины , а мои не мерил и выносил мозг всем целый месяц !
  2. Сам лично не мерил, товарищ говорит так, так же он мерил мои, тоже 30 говорит
  3. Столкнулся с проблемой покупки крестовины на 60ку 83г., коробка четырех ступка, у меня стоят крестовины с чашками ф 30 мм , а экзист выдает Ф 32 , все варианты годов и модификаций пересмотрел , все ф32 , может у кого есть номер той что мне нужна ?
  4. Не думаю , что японцы дураки, что бы на поздних моделях удешевлять в ущерб качеству , тем более это TOYOTA. Вообще он педант во всем , ананирует на этот Лэнд Крузер , даже подшипники регулирует как в книжке по безмену , не думаю , что он что то не так делает. Хотя и про старуху как говориться бывает ...
  5. Мне товарищ сказал, якобы замучился их менять, у него две 60ки, говорит меняй сразу на подшипники, я разобрал мост и тоже вот смотрю, они как новые...
  6. Доброго дня всем! Подскажите , был ли у кого опыт замены бронзовых втулок в ступице на подшипники от 100ки или 105ки ?
  7. Все необходимые операции проводились, опресовки, шлифовки, проверка геометрии, прогона резьб и т.д, отверстия под цилиндры были меньше на оригинально прокладке, поэтому поставили автовелт, который даже на взгляд был гараздо хуже.
  8. Что, то у меня в памяти 3 десятки отложилось, тут нашёл в своих комментариях год назад не 0.3, а 0.8 и это да, на диаметр.
  9. Причина, что Г... китайское. Мотор с переборки, соответственно прверялась геометрия, что нужно шливовалось, растачивалось.
  10. А в чем разница !? Сейчас вот ищу прокладку , есть оригинальная , но в ней отверстия под гильзы меньше на 0.3мм , в каталоге несколько номеров есть 11115-68010 , 11115-68020 и на дроме видел 11115-68040 , как понять какая нужна ? заказывал вроде по вину ?
  11. Ребята , перебрал мотор 83 года , какие то запчасти брал со второго мотора , с машины донора 89 года , но по и тогу я думаю на ней изначально стоял мотор 12 НТ , но мне она досталась с мотором 2Н неизвестно какого года , абсолютно все в них было одинаково , даже масляные насосы .В общем это все лирика. Проехал на перебранном моторе примерно 25 тыс , и по всей видимости ПРОБИЛО ПРОКЛАДКУ под головой. При переборке заказывал оригинальную прокладку , в ней отверстия под гильзы цилиндров оказались меньше на 3 десятки! , кое как сдал ее обратно , заказал комплект оригинальных прокладок , в нем как оказалось точно такая же прокладка на 3 десятки меньше , в итоге пришлось заказывать аналог , первая пришла овно редкостное ,от нее сразу отказался , заказал автовелт , качество конечно оставляло желать лучшего , но вариантов уже не было! Сейчас снова стоит выбор прокладки , по каталогу смотрю номера немного отличаются 11115-68010 , 11115-68020 на дроме даже видел 11115-68040. Вот вопрос - кто то сталкивался с проблемой выбора этой самой прокладки ? В чем разница в них ? может в этих самих 0,3 мм ?
  12. Подскажите пожалуйста размеры родного бампера? Высоту и ширину "полок". Хочу согнуть себе усилинный по аналогии родного, что бы не выделялся.
  13. Точно такая же проблема , колхоз в проводке и тоже оплавившийся зеленый провод , который идет на реле за бордачком , relay light reminder . Может еще у кого то была такая проблема , подскажите в чем может быть причина ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.