Перейти к публикации

Schweik

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Отзывы

    Неизвестно

6 подписчиков

О Schweik

  • Звание
    Land Cruiser Ремонт
  • День рождения 06.12.1975

Контакты

  • Откуда
    Город трех революций

Информация

  • Интересы
    4х4, туризм, военная археология, секас с автомобилями

Личные данные

  • Имя
    Я
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

Посетители профиля

11 474 просмотра профиля
  1. Пружины подвески сток 2 комплекта. Дорестайл 85-90гг, рестайл 90-96гг Тормозные барабаны 255мм 3шт
  2. Поменяюсь на что-нибудь полезное, не обязательно автомобильное.
  3. Это лавки от ооновского автобуса. Если штатные задние сиденья от 70-ки кому-то не комфортны, то это и вовсе мрак. Посадка, взаимное расположение пассажиров.
  4. Совсем чтобы живые это редкость, машины 10-летние уже коррозийные. Взять среднерыночный вариант и отремонтировать кузов и раму. Пример здесь https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/382886-kapitalnyy-remont-kuzova-i-shassi-lexus-lx470/#comments Про более свежую машину тоже могу рассказать.
  5. А двигатель тойоты в ГАЗ разве кто-то оформит? То же что и с мостами.
  6. Дом на колесах это моя юношеская, так и не осуществленная, мечта. Думал на эту тему много, кое-что мерил, рисовал. Итак, лично мне, дом в теплое время года не нужен даром, могу путешествовать хоть на жигулях, доехал до воды, спустил лодку, погрузил снаряжение и ушел в закат. Но тепло в наших широтах не продолжительное, дождь с ветром, снег с дождем, а на рыбалку хочется, поэтому нужен дом на колесах, причем в котором тепло, светло, можно и спать и пищу по-человечески приготовить, стоять в полный рост, те не маленький. Проходимость. Тут надо понимать, что будь то Тундра с халабудой в кузовке, будь то Кантер с полноценным кунгом проходимость будет так себе, хотя бы по причине высокого центра тяжести и большого габарита по высоте (все сучья твои), крены, езда между деревьев, косогоры не для них. Надо понимать ограниченность возможностей и не пытаться нае... природу. Мои мысли по этому поводу. Все ищут готовое шасси 4х4 и на нем строить кемпер, а если пойти от обратного, подходящий грузовик 4х2 и оснастить его полным приводом? Ряд авто 4х4 имеет РК отдельным агрегатом, сохраняется штатная кпп, с кпп соединяется карданом, выбор мостов широк, карданы понятно индивидуальные (а может доработанные штатные), детали рулевого индивидуальные. Заготовки. (Автомобили) Рассматривал МБ Спринтер и BAW Fenix.
  7. Бывает ещё очень хреновая неисправность, забор воздуха в салон организован из коробки под лобовым, где трапеция дворников, отверстие забора воздуха имеет отбортовку, отбортовка может подгнить, вода попадает в это отверстие.
  8. Продам, поменяюсь на внедорожное оборудование, динамический трос, лебедочный трос, софт шакл и тп, на инструмент для гаража.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.