Перейти к публикации

серЁга 23ru.

Завсегдатаи
  • Публикации

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз серЁга 23ru. выиграл 2 февраля

Публикации серЁга 23ru. были самыми популярными!

Репутация

31 Наш человек

О серЁга 23ru.

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Туапсе
  • Skype
    ------------------

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA 4RUNNER 61 22r-e

Посетители профиля

4 666 просмотров профиля
  1. серЁга 23ru.

    Грибы!

    Позавчера прогулялись по лесу, на жарёху собрали.
  2. Да для настоящих,,клхозников" главное не цель а путь к ней =) Буду ставить.
  3. Двенадцать сообщений назад, я так понял его поменяли
  4. +1. До меня тоже ,,домогался", по его ссылка не переходил, чёто стрёмно
  5. Потому и сфоткал, редко удаётся поймать этот момент. Чуть позже крупным планом сделаю фото.
  6. Если коробка механика попробуйте завести с ,,толкача". У меня похожие симптомы ещё от прежнего хозяина. Если заглушить горячий двигатель, в жаркую погоду, то при включении зажигания чек не горит. И завести в этот момент можно только с толкача или подождать минут 5-7 с выключеным зажиганием, причём время выдержки напрямую зависит от жары на улице. А и ещё, в момент когда не горит чек, бнзонасос от перемычки в+fp не работает.
  7. На заставку в телефон, дарю!
  8. и в правду земля круглая !
  9. С наступающим Старым Новым годом! У меня вот такая снегурка приблудившаяся Дядь Фёдор, здоровья тебе!
  10. Ибо сказано было: мы в серьёз ничего ещё не начинали! Потому улыбаемся и машем, наслаждаемся жизнью к которой привыкли. Так как возможно в любой момент ,,можем повторить "
  11. серЁга 23ru.

    Электромобили кто что.

    Ну всё! Вот теперь заживём! Московский кластер электромобилестроения объединил около 40 компаний. Этот кластер выполнит важную задачу — поможет столице стать одним из центров электромобилестроения в стране. Участники разработали уже три проекта: первый посвящен грузовому электрофургону на базе шасси УАЗ, остальные связаны с разработкой отечественных аккумуляторов для электротранспорта. Ну и самый кайфовый комент на ,,А.Ш."https://m.aftershock.news/?q=node/1190302
  12. Не надо вам ничего восстанавливать, этот датчик показывал температуру для эбу. А у Вас карбюратор, датчик ему будет температуру показывать!? "- Штурман! Приборы! - 20! - Что 20? - А что,,Приборы "?! "
  13. Кто-то из наших? Район Туапсе 15 октября.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.