Перейти к публикации

Мэрсюк

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Мэрсюк

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.10.1988

Контакты

  • Откуда
    Мурманская область

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Выручайте! Подскажите по кнопкам старт стоп на лк 200 которая TMIMB-2 Они с данной маркировкой все взаимозаменяемы?! Есть с такой же маркировочной наклейкой от Прадо 150,подойдет ли? Вот кнопка от Прадо 150 Всем спасибо!
  2. Всем физкульт! Выручайте, подскажите пжлста где находится данный Junction connector E59? Нет +12 НА БОДИКЕ ПИН АМ2 Всем огромное спасибо
  3. Всем привет! Выручайте!!! 200ка 2010 год дизель Проблема на данный момент следующая Не снимается с охраны (сигнализация штатная) батарейки на обоих ключах поменял... Механически ключом откр, начинает панику Разьем в ногах снимал чистил,мыл безрезультатно! ( были пины зеленые,доэтого был трабл с цз из салона и блоком управления стеклоподьемниками от вод.пульта) пустил колодку разьемов самапал в обход штатной колодки параллельно! Остальные пины на вид адекватные,НО не прозванивал честно... Проделал следующее: Ключ к кнопке стартстоп подносил,им нажимал тоже реакции ноль Началось с того что откр,далее запустил,поехал все ок только начал выдавать "не видит ключа". Доехал до бокса перезапустил 200ку также выдает "ключ не найден", подумал что раз не глохнет может подсела батарейка в пульте и доехал норм до дома Закрыл брелком все норм На утро дождался пока магазин откр чтобы купить батарейки новые в оба пульта,вышел из дома клац на брелок открытие авто, ноль реакции...попытав так счастье с 2х брелков тишина Откр. авто сразу паника... Диагностика что была под рукой не дала результата,т.к. зажигание не вкл... Вопрос какие разьемы и их пины конкретно отвечают за снятие с охраны и следующие шаги для вкл зажигания и пуска двс?! Из выше пролистаного- руль не как не разблокировать, только срубив замок?! Может скинет кто распиновку того самого разьема?! Или номерацию там как то по фото,по памяти тд Других противоугонок и сигнализаций не установлено Выручайте!!! Стоит во дворе,обездвижен:(! Заранее спасибо!
  4. Всем привет! Выручайте!!! 200ка 2010 год дизель Проблема на данный момент следующая Не снимается с охраны (сигнализация штатная) батарейки на обоих ключах поменял... Механически ключом откр, начинает панику Разьем в ногах снимал чистил,мыл безрезультатно! ( были пины зеленые,доэтого был трабл с цз из салона и блоком управления стеклоподьемниками от вод.пульта) пустил колодку разьемов самапал в обход штатной колодки параллельно! Остальные пины на вид адекватные,НО не прозванивал честно... Проделал следующее: Ключ к кнопке стартстоп подносил,им нажимал тоже реакции ноль Началось с того что откр,далее запустил,поехал все ок только начал выдавать "не видит ключа". Доехал до бокса перезапустил 200ку также выдает "ключ не найден", подумал что раз не глохнет может подсела батарейка в пульте и доехал норм до дома Закрыл брелком все норм На утро дождался пока магазин откр чтобы купить батарейки новые в оба пульта,вышел из дома клац на брелок открытие авто, ноль реакции...попытав так счастье с 2х брелков тишина Откр. авто сразу паника... Диагностика что была под рукой не дала результата,т.к. зажигание не вкл... Вопрос какие разьемы и их пины конкретно отвечают за снятие с охраны и следующие шаги для вкл зажигания и пуска двс?! Из выше пролистаного- руль не как не разблокировать, только срубив замок?! Может скинет кто распиновку того самого разьема?! Или номерацию там как то по фото,по памяти тд Других противоугонок и сигнализаций не установлено Выручайте!!! Стоит во дворе,обездвижен:(! Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.