Перейти к публикации

Anton.spr

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Anton.spr

  1. Андрей я посмотрел этот ролик и прочитал комменты к нему. Скажите пожалуйста, как Вы считаете, что не так делал хозяин по обслуживанию и контролю за обслуживанием двигателя? Вас на все двигатели не хватит ), да и наступать на чужие грабли не хочется.
  2. Альтернатива! https://aliexpress.ru/item/32948674090.html?spm=a2g2w.cart.0.0.7ba64aa6egh8LA&mp=1&_ga=2.206484112.2010985024.1666044264-790994959.1663137100&sku_id=66190839967
  3. Пытался разобраться, как сделать то, что сделал Юрий. В общем, то, что на фото, это только половина работы. Суть в том, что здесь много пайки, все кнопки управления с этих модулей не родные, они идут на хвостах и припаяны к модулям. Это только то, что я понял. К сожалению Юрий с августа не на форуме, так бы он подсказал, что к чему. В общем, без знания матчасти, пальника и прямых рук - белые часы это фантастика. Остается идти по более простому пути и купить готовые синие часы.
  4. я его смотрю прямо со страницы форума, плюс переслал себе на ватсап, все ОК
  5. Андрей, а есть что то в звуке, на что стоит обратить внимание? И по обслуживанию, если нет криминала, нужно ли на пробеге 250-300тк проводить какие то профилактические мероприятия? Лучше перебдеть, как говорится. Форсунки ведь тоже периодически необходимо проверять через Techstream, вот только с каким интервалом разумно это делать?
  6. Я не заменил коромысла потому что купил этот а/м с пробегом 224 тк и об этой проблеме даже не догадывался. Про веру в миллионник это не про меня, я прекрасно понимаю что должен быть комплекс ремонтных мероприятий для обеспечения этого миллиона. Также я знаю что вовремя проведенная работа обходится дешевле. Я правильно понял что в 2012г были изменения в двигателе? Вот снял видео как работает моя машина. Звук конечно не такой металлический как на вашем видео. Это я услышал) output(compress-video-online.com)_(2).mp4
  7. Вы знаете, я вот глухой, точнее полуглухой ), слышу плохо. Мне знакомые говорят что работает как то странно двигатель, а мастер у которого чинюсь, говорит, что они все так работают. 2008 г 240тк. Масло меняю каждые 8тк, пробег 80% трасса, скорость до 120. Форсунки проверял 15тк назад, одну менял. Как сделать так, что бы не попасть по крупному?
  8. Скажите пожалуйста, удалось реализовать забортную температуру
  9. Извиняюсь, не написал сразу. TLC 200, 2008г
  10. Прошу совета. Отвалилась подножка, требуется восстановление порогов. Куда податься ?
  11. Поставил себе Гудричи АТ 285/70-17 ничего не трет, все нормально.
  12. По идее, ширина штатная а высота на 3см выше штатной. Должна влезть, но это по идее .
  13. А 285/70 R17 не встанет нормально? В этом размере нашел Nokian Outpost AT по 24900, другого пока ничего нет.
  14. А теперь про минусы которые из этого вылезли. 1. На СС3 такого понятия как температура за бортом нет вообще. На запрос китайцы ответили, "Это лишнее, смотрите погоду в интернете" Так как у меня половина дорог без интернета, а температура важна, я, так сказать, огорчен. 2. Кнопки регулировки температуры при нажатии на них не выводят значение на дисплей. То есть если зайти в приложение на скрине , то ты увидишь как меняется температура от кнопки, а без приложения ориентируйся по количеству нажатий. Возможно кнопки можно победить и они покажут данные при нажатии, я над этим работаю, но температуры за бортом нет!!! Как ее вывести и куда со штатного датчика никто не знает. У Aleksey0885 таких проблем нет так как у него предыдущая модель СС2. 3. Я не знаю как выглядело изображение со штатной задней камеры, не довелось. В машине стоит новая камера из той же оперы. По изображению она чудесна, стоит на месте штатной, у нее даже линии поворачиваются с поворотом руля, но она сбоку )) Джентльмены! У кого есть штатная камера заднего вида, скажите, она тоже сбоку показывает?
  15. Расскажу про ГУ стоящее на моей машине точнее ее плюсы и больше минусы. Сразу скажу что машину я брал уже с таким ГУ поэтому, если бы делал сам , сделал бы по другому. Итак, фирма Teyes модель СС3, естественно Китай. Как я понял, старому хозяину хотелось Яндекс Навигатор, интернет, ютуб с симки или по раздаче с телефона, чтение с флешек и все удовольствия Андроида 10.0. Все это он получил и в итоге это все досталось мне. Чем я оказался обделен. Раньше в машине был верхний дисплей на котором отображалось время, температура водителя, пассажира и главное -температура за бортом. При установке СС3 были демонтированы штатное ГУ, кнопки управления климата и верхний дисплей. Вместо них была установлена маска с заглушкой вместо верхнего дисплея и с сенсорными кнопками управления климатом. И в нее уже вставлена голова сс3. В итоге все отображение управления климатом на дисплее при выборе определенного приложения, часы на экране , причем часы пиписочного размера. Сейчас освежу это картинками с предыдущей страницы. Там такая же голова только СС2 Фото Aleksey0885
  16. Прошу прощения, не знаю открывать ли новую тему или писать здесь. Получил сегодня с теста свои 8 форсунок с тест-планами. В итоге 7 исправных и 1 восстановленная. Хотя по телефону сказали что три неисправных. Неисправная форсунка оказалась именно та которая давала по первому цилиндру 4.5 При получении форсунок, приемщик сказал что перед тем как прописать форсунки, их нужно адаптировать или обучить малому впрыску, типа комбинация каких то действий, зажигание -тормоз- еще что-то... Я был сильно удивлен, так как за последние две недели искурил форум насквозь, но такого не нашел. Это такая шутка, или действительно есть определенный алгоритм адаптации?
  17. У меня на двигателе форсунки 23670-51030 Их протестировали на стенде Rabotti Сказали что не исправны три форсунки. Предлагают или отремонтировать их (11т.р.) или купить у них восстановленные (11т.р) Гарантия 6 месяцев Или же мне нужно будет купить три новых форсунки по 25т.р, но естественно серию 23670-51030 я купить уже не смогу. Вот и получится что 5 форсунок будет 23670-51030 а 3 форсунки 09500 09780
  18. Спрошу на всякий случай. Можно на двигатель ставить форсунки разных серий?
  19. Вот страница на драйве , много интересного, у человека туарег но это не важно ) https://www.drive2.ru/l/596314909717824612/ Хочу по его пути улучшить сигнал радио.
  20. Если бы это не китай я бы подумал что индикатор заполненности какого фильтра. Типа как мешок в пылесосе )) Подкажите пожалуйста еще два момента, 1)Температура за бортом, он берет типа из яндекса, или нормально со штатного датчика? У меня никак не выводится температура. 2) Кнопки которые взамен штатного климата, самая нижняя, левая - машина с замком. Это тоже какая то китайская обманка?
  21. Тема как тот резко прервалась.. Удалось выяснить что за иконка в нижнем ряду вторая слева на экране?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.