Перейти к публикации

витали

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О витали

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.11.1963

Контакты

  • Откуда
    север

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lc 200

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Сергей привет. А машина у тебя не лифтованная ? Проставок колёсных не ставил? Или может диски с другим вылетом ? Не задевает нигде ?
  2. Спасибо tari, а ты сам ставил или видел где ?
  3. Мужики, может кто знает, может кто ставил, подскажите. Подойдут ли на Land Cruiser 200 шины размером 285/65R18 ??? Родные идут 285/60R18.
  4. Ставишь на ровное место. Со стороны водителя, ближе к заднему колесу с внутренней стороны рамы под кожухом есть два болта под шестигранник. Их видно, если посветить. Откручиваешь на два с половиной, три оборота. Не больше. И он сам выравняется . Если не понятно, позвони, я всё объясню подробнее. 8(961)553 21 63. Удачи !!!
  5. Это машина канцлера , это он выставил
  6. Интересно . К дилеру поехать с притензией . Что скажут ? Машина то не битая .
  7. Да развёрнут . Не много , но есть . И резину с права внешнюю сторону , а слева внутреннюю жрёт .
  8. До этого был такой же крузак , одинаковое расстояние 85 см. И на этом было так же сначала .
  9. Ну я же пишу разницу. Получается немного развёрнут- правое колесо впереди .
  10. Делал я уже . Задний мост по схождению одна сторона 0,15 другая - 0,15 . Замерил от арки до пола передние крылья разница 1см. Скорее всего что рама . Вообще ничего не пойму- машина из бумаги сделана что ли ? Ещё на гарантии даже , а уже хоть выкидывай .
  11. Извините . Я никого не хочу обидеть . Но я уже наелся гаражных сервисов . Сначала обещают золотые горы , а когда всё сломают , говорят извините, у нас не получается , обратитесь в другое место . И как ни странно всё равно хотят денег . Так что без обид .
  12. Привет всем. Мужики, подскажите пожалуйста, где в Москве можно хорошо проверить геометрию рамы и при необходимости выправить ее? Объясню в чем дело. Этой зимой выдергивал из снега тяжелую машину зацепив трос за правое заднее ухо. Дернул раз пять, не смог выдернуть, бросил и уехал. А летом заметил, что ест резину сзади. С права внешнюю сторону, с лева внутреннюю. Потом замерил по задним крыльям расположение колес - есть разница. Если кто знает, где хорошо делают данные работы, напишите пожалуйста. Не гаражные сервисы, а нормальные техцентры. Заранее спасибо, буду очень признателен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.