Перейти к публикации

Doregor

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Doregor

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28 августа

Контакты

  • Откуда
    Зарафшан

Личные данные

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 60

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Хочу сделать из нержавейки, родные совсем в плачевном состоянии
  2. Подскажите пожалуйста размеры поршней тормозного суппорта.
  3. Всем доброго времени суток. Встал вопрос о замене передних стеклоподъёмников с колхозных на оригинал или аналог.(желательно электрических, но и механические пойдут) От каких авто схоже по креплению и механизму подходят на ТЛК60? P.s Есть новые стеклоподъёмники от ДЗС на ваз, колхозить не особо хочется.
  4. А что если поставить от МТЗ турбину или ту которая будет дуть не так много 0.3-0.5 бар?
  5. Всем доброго времени суток. Почитав на форуме о том, что турбину в 2Н не поставить без переделки поршневой от 12НТ, Но конкретного ответа на "почему нельзя?" поставить турбину так и не нашёл. Ещё интересно сколько дует бар турбина от 12НТ?
  6. Не скажу что их прям куча, но новые барабаны и диски нашёл от 75. Ходовые чаще всего 80,100,105.
  7. На счёт дисков,барабанов и т.п имеется ввиду аналоги от других моделей ТЛК, Hilux и т.п
  8. Всем привет! Стал не так давно владельцем TLC60 с двигателем 2H. Машина досталась по совсем небольшой цене т.к предыдущий владелец уезжал за границу и продать её нужно было быстро. Данный аппарат сразу запал в душу и появилось желание сделать его в отличном тех.состоянии. С запчастями в наших регионах туговато - только на заказ по космо-цене. Хотелось бы узнать у бывалых этого форума от каких моделей ТЛК подойдет на 60-ку без глобальных изменений? Пока в планах: - заменить передние тормозные диски, колодки + поршня суппорта и уплотнения. - так же заменить барабаны, тормозные цилиндра, барабанные колодки. (всё конечно едет и тормозит но состояние у них не особо хорошее) - отсутствует кардан на передний мост, читал где-то на форуме или Драйв2 что можно внедрить задний кардан от 80ки (срезать, подогнать и т.п) p.s С техникой дружу, работаю механиком поэтому ковыряться не так уж и страшно :)
  9. Doregor

    Doregor


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.