Перейти к публикации

Anton D

Читатели
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Anton D

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.04.1986

Контакты

  • Откуда
    Молдова

Личные данные

  • Имя
    Антон Дигол
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anton D

    Муки выбора авто.

    Принял. Спасибо ? 1994 год. Катал 90% по городу. 15$ просит.
  2. Anton D

    Муки выбора авто.

    Апдэйт: 80ка была скоропостижно продана знакомым. Я пролетел. Появилась другая. Можно брать 1hdt с 340 тыс пробега? (в одних руках с новья)
  3. Anton D

    Муки выбора авто.

    Только так..
  4. Anton D

    Муки выбора авто.

    Там есть разница в колейке у 76ой. Кто-то испытывал дискомфорт..?)
  5. Anton D

    Муки выбора авто.

    Предупрежден - значит вооружен ?
  6. Anton D

    Муки выбора авто.

    Ездить по нашим дорогам, это и есть задача с фанатизмом) чаще всего. Автобус типа фв = легковушка. Не интересно. Читаю тех вопросы тяжёлых 70ых и понимаю одно - ты или принимаешь это всё, всю эту философию и образ жизни, или удаляешь свой профиль и не морочишь тут никому голову, так?)
  7. Anton D

    Муки выбора авто.

    Любая машина, которая вывозит твою семью тогда, когда ты думаешь что "всё, приехали" - становится твоим другом. Всё просто)
  8. Anton D

    Муки выбора авто.

    Почему проще с 80кой: Огромный опыт владения и обслуживания по всему миру. Есть ответы на любые вопросы. Но покупать машину "без истории", при этом живя в опе мира (с точки зрения доступности запчастей и сервиса) так себе перспектива. Почему проще с 76ой: Тупо свежий (относительно) авто, без пробега - без проблем. Но покупать машину за такие деньги, а потом остаться с ней, нелюбимой, навсегда - это не совсем та философия.
  9. Anton D

    Муки выбора авто.

    Как я понял - проблему убрали (наверно) только в 2016. Или как раз в 2014
  10. Anton D

    Муки выбора авто.

    Всегда можно взять МПС 2ой, 4д56 на ручке, 2014 года и 115 000 пробега, с полностью прозрачной историей итд.. за цену 80ки) Но тогда вся философия исчезает в черной дыре безвозвратно) Есть два спеца на всю страну. Они работают только с Крузаками. Но даже они не имели дело с тяжёлой 70ой. Правда они прекрасно знают о её родстве с остальными (60, 80, 100/5)
  11. Anton D

    Муки выбора авто.

    Все три машины получилось разогнать до 120. Но лучше всего было ехать 90, на всех трёх. Имхо.
  12. Anton D

    Муки выбора авто.

    Было дело. Прокатился немного. 105 - большая, как мин в нынешнем состоянии. Может снять всё железо и опустить обратно на 31" было бы лучше. 80 - крайне приятно рулится, но чую пятой точкой - этот её вес.. он может сыграть со мной злую шутку вдали от асфальта. 76 - хоть я её не понял, но вылезать из неё не хотелось точно) Историю 80ки так и не узнал, но в стране она давно. Пробег 265 - скорее(!) правда, учитывая наши "расстояния" И да, я стараюсь относиться к этому всему немного философски)
  13. Anton D

    Муки выбора авто.

    Если я правильно понял - ехать 90 по трассе можно на любом двигателе.. атма, турба, бензин - без разницы? Да и обогнать всё то, что катит медленнее 90 - тоже не вопрос, так?
  14. Anton D

    Муки выбора авто.

    То есть в стоке, на 31ой атэ и на одном баке до 700 км едем - отлично!
  15. Anton D

    Муки выбора авто.

    Подскажите расход топлива для этих моделей в стоке: 76 - hz 80 - hdft 105 - fzfe ..на самом деле. То есть салон (сидения) можно оставить родной, если пробег до 400 за раз (с остановками)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.