Перейти к публикации

Salvador182

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Salvador182

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Информация

  • Интересы
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Машина
    HiLux Surf185 96 г.в. 1KZ V-3,0
  1. Salvador182

    Salvador182

  2. Не, грязь и гравий я тож "нухаю")) не в том количестве наверное. Вспомнил, народ жаловался на срезание при вывешивании.. Где-то даже фото выкладывали...А про 3-и дюйма реально на сайте каком-то видел, но там не говорилось, что эти пружинки на Сурф185.
  3. Синие пружины по каталогу OBK дают лифт в 3-и дюйма. А каким образом аморты от 80-ки срежут тавотницу на кардане?? У меня до этого на другом Сурфе стояли 80-ные аморты, вроде не замечал такого отклонения?!
  4. Бюждет ремонта составил около 32000 рубий. Считаю, что не дорого (по сравнению с ТачДогомвским комплектом: 18т - пружины, 13т - стойки, 9т - аморты, тяга реулируемая тож нужна будет - 20т., итого - 60т. рублей). На днях планирую все купленное ставить на авто. Результат выложу. Ну и в дальнейшем оценочные характеристики тож будут.
  5. В итоге было приобретено: - Перед: стойки от Прадо95 KYB усиленные, пружины OBK OBW-10322 (лифтовый комплект) - Зад: амортизаторы стоковые TOKYCO от 80-ки, пружины OBK Еще купил задние линки от Сурфа130, но пока не знаю понадобятся или нет.
  6. Был приобретен Surf185 1KZ, 1996 г.в. Назрел вопрос о замене амортизаторов и пружин на новые, в том числе с лифтом в 2-3 дюйма. Сурф с уставшими пружинами выглядет так:
  7. Измерь диаметр витка пружины и сравни в магазине со стоковой. Аморты как я понимаю Токико?
  8. Прочитав все от сих до сих, могу сказать только одно, самый бюджетный вариант умеренного лифта подвески: перед (передние пружины и стойки от дизельного Прадо95), при наличии металлического бампера и лебедки рекомендуется проставки 20мм; зад (задние пружины от тогоже Прадики, амортизаторы от 80ки, резиновые проставки в 25 мм). Бюджет, вместе с работой: 27 тысяч. рублей. Результат: офигенная устойчивость, мелкие неровности проглатываются, на гравийке просто песня.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.