CJey
Пользователи-
Публикации
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
0 НормаО CJey
-
Звание
Тойото4х4Вод
- День рождения 05/07/1987
Контакты
-
Откуда
Великие Луки
Личные данные
-
Имя
Антон
-
Пол
Мужской
-
Машина
HJ60, KZJ78
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Поиск обозначенного завершён)
-
Каркас седла найден. Козырьки (хоть стандартные, хоть VX) с крючками все ещё ищутся
-
Еще актуально? Уже и стандартные готов взять...
-
Приветствую. Есть подробности? Вообще ищется только нижний каркас левого переднего седла от VX, но и от простого уже готов рассмотреть
-
Так выглядит оригинальный каркас низа, это правый. С большой вероятностью его и на левую сторону можно адаптировать, т.к. расстояние крепления под рельсы одинаковое и в одной плоскости
-
Нет, т.к. петля отзеркалена, крепление регулируемой отличается и само крепление к рельсам другое. А у Прадо еще и на разной высоте
-
К списку желаемого добавляется задняя левая полуось на разгруженный мост
-
То, что находится внутри нижней части сидения и крепится к рельсам
-
Готов рассмотреть и от стандартного "плоского"
-
Актуально. Так же ищу низ (каркас поджопа) от левого сиденья VX (именно VX)
-
Мне дешевле 6800 не предлагает вариантов. Но пока что не совсем разумно даже вдвое дешевле)
-
У меня их нет совсем. А на схеме нарисованы стандартные с выступами. Под альтиметр этих "ушей" к зеркалу нет
-
Куплю: •штатный поводок заднего стеклоочистителя (на откидное стекло, именно родной). •козырьки короткие (под альтиметр) с крючками в живом состоянии.
-
Шестидесятка. Кто чего хочет, но не может найти. Часть 2
CJey ответил в тему пользователя oleg-71 в Ретро барахолка
Еще нет -
Шестидесятка. Кто чего хочет, но не может найти. Часть 2
CJey ответил в тему пользователя oleg-71 в Ретро барахолка
От VX. Актуально Так же в поиске
