Перейти к публикации

Капитан Улитка

Давно не был на форуме
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Капитан Улитка

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.09.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва\Краснознаменск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX, 1HD-FT, 35", Лебёдка Aisin

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Капитан Улитка

    Капитан Улитка

  2. Капитан Улитка

    Интересное в сети (old)

    http://youtu.be/UIJzJcQTbxY Опередила
  3. Не вижу ничего осудительного в моём вопросе, всю жизнь проездил на механике и не только на легковушках. Но последнее время автомат, который ещё не до конца изучил, чем и интересуюсь. Спасибо ответившим. Автор думаю тоже спрашивал про это, так как нету особой разницы на чём спускаться, на дизеле или бензине.
  4. А автомат как-то придерживает машину на спуске? Или может его из драйва в другое положение перевезти, и можно ли на ходу переводить?
  5. Темы уже есть Самая актуальная http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=11921&page=1 Ещё есть http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=173778&page=1
  6. Похоже только после майских получится. Сейчас у всех ОХОТА, КОП, РЫБАЛКА.
  7. http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1118 Там рядом ещё прикольная белая гора есть, зимой правда не так актуальна http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2872
  8. Pavel.DV-kms ошибаешься. В России есть свои таланты и видео в два раза ДЛИННЕЕ. Хрустов правда не так густо Начало Продолжение
  9. Капитан Улитка

    Интересное в сети (old)

    Эти круче, прелесть, баян
  10. Про развитие туризма, это я так, вообще в стране. Нам это развитие, вид, на многие красивые места портит, да и не только вид. Бывает правда и польза, пусть и по 600Р. Про домики в Озерках не в курсе, может не видел, может совсем снесло . А вот хозяин домиков в Губе Кутовой тот же что и дайверской базы на полуострове Немецкий. Имел возможность подвезти человека до Линахамари, общались, многое рассказал. На многие моменты были разные взгляды. Да с разными целями там были. Домики мне конечно ни там ни там не нравятся, но человек старается. Где-то телефон оставил, если кому нужен посмотрю.
  11. Парк хотят сделать, толи национальный, толи нет. Совсем врятли закроют. Скорее всего сделают въезд платным, очень удобно деньги собирать, въезд один, огораживать ничего ненадо. Место популярное для туризма, туризм развивают, смысла закрывать нет. Грунт твёрдый, поэтому закрывать для автомобилей тоже смысла нет. Ну и прежде всего это для нашей страны это маленький отросток, хотя по площади сопоставим с некоторыми странами. Пешком ходить зае....ся. Так что ездить будем.
  12. Тему надо развивать. Интерес для дружной покатушки в данном районе набирается. 22 февраля тоже катались одной машиной.
  13. Garmin epix http://www.clevertraining.com/garmin-epix-gps-mapping-watch.html http://www.garmin.com.ua/garmin_epix.html#1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.