Перейти к публикации

VKN

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VKN

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 215

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если решу её чисто для офроуда оставить - то тогда она видимо навсегда со мной ) Хотя как по мне 4Runner IV не самый ультимативный внедорожник. Любопытно кстати. В Ютубе пытался посмотреть как народ на ней ездит, но у нас на них на тяжелом бездорожье никто не ездит, а в роликах американцев/канадцев - как-то лайтово в основном. И вообще у них роккраулинг более популярен. А доки на раму нужны же? Я не в курсе вообще...
  2. Скорее всего так и поступлю. Хотел только вот ещё где-то второе мнение получить и по цене и по объему работ...
  3. Спасибо, понял! Проблема в том, что я сейчас пытаюсь понять, что делать с машиной. Вкратце история такова. Эта машина приехала из штатов в 2007 с пробегом в 30 тыс миль. Я единственный владелец в РФ. Первые три года на машине ездил мой отец, накатал до 67 тыс миль. Следующие 13 лет и по сей день - езжу я. Пробег - 226 тыс миль. Всю историю машины знаю как свои пять пальцев. Машина в целом обслужена. Все ТО делаются вовремя по лампе. Масла в мостах, коробке - меняю. Шприцовки там и т.д. Недели две назад поменял передние тормозные диски и суппорты - Eibach. Недавно поменял механизм подъёма заднего стекла, перебирал ножник. Двигатель без проблем (стала только P420 зажигаться, надо тоже посмотреть какие варианты с катом), коробка, раздатка, мосты - без проблем. Тормозные трубки кстати тоже недавно менял. Кузов весь в родной краске, не сказал бы что ржавый - сколы, точки, царапины есть конечно. Я не подкрашиваю. Лобовуха родная даже, хотя это не в плюс скорее )) Езжу каждый день. В общем по сути вопрос только в раме. Делать или не делать - х.з. Вроде и машина 16 лет уже в семье, знаю как облупленную, сюрпризов не будет - сделать и ездить ещё. Продать? Ну от цены конечно зависит, х.з. Или для оффроуда её оставить (как раз смотрю машину). Но по хорошему наверное надо делать раму.
  4. Мне в LFA насчитали в районе сотни - это работа + части рамы, которые они будут делать и вваривать. Балка передняя с проушинами и усилители бампера - это отдельно. Детейлинг рамы - как у них это называется - они его рекомендуют, но это отдельно - там тоже сказали в районе сотни будет - чистка, пескоструй, антикор - у них на сайте расписано. Но это ладно, дело второе. Мне главное ремонт. Просто пытаюсь понять нормальная ли это цена, ну и то, что в раму будут лазить - тоже не хочется криворуких. В Краснодар не поеду конечно, далеко ))
  5. Приветствую. Машинка - 4Runner 215 2004 года. Решил привести в порядок раму. Балка с проушинами сгнила, усилители бампера переднего тоже. Сегодня ездил на консультацию по этому вопросу - сказали рама в целом в удовлетворительном состоянии, но нужен точечный ремонт. Хотелось бы получить второе мнение по этому вопросу, ну а может и отремонтироваться. Есть ли проверенные места, где могут оценить состояние рамы и отремонтировать косяки? Москва или ближайшее Подмосковье. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.