Перейти к публикации

Тоник

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тоник

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Кировская обл. Киров

Информация

  • Интересы
    Кировская обл. Киров

Личные данные

  • Машина
    4 Раннер 3VZE-92г.

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. Тоник

    Тоник

  2. volk126 Так же и мы поступили только упертые у нас гайци и вообще адвокат когда ходил знакомица с доками(которые вдруг нашлись) на него смотрели будто он с неба спустился видно до этого ни кто не обращался!Во как!все таки решили писать в суд иск!Сейчас ждемс результата!
  3. Достали меня копы, адвокат ознакомился с моими доками и сказал что копы теперь косят на то что табличка была удалена самостоятельно,а не клепки от гнили! Во вторник встречаюсь с ним он что то придумал, короче все таки суд будет.Как то надо связать кузов с рамой, я вот все думаю номер над правой фарой должен же быть заложен в ВИН! Может кто подскажет как и возможно ли это,вот номер над фарой(s7121)а вот ВИН JT111VND009014539.
  4. Всем доброго дня!Приехал я в гибдд попросил ознакомить с доками а там сказали нет писем из увд!!! Я в увд, взял там распечатку оказалось что почти месяц назад отправили в гибдд ищите там!Короче в гибдд либо потеряли либо не хотят показывать!Адвокат накатал письмо в мрэо гибдд начальнику.Ему пришло т.к. с почты есть ответ доставлено 03.03.2011 на рассмотрение дается 14 дней.Вот и жду, числа 19 придет ответ!А там если нашли доки то ознакомимся и исходя из написанного будем действовать! А пока хожу пешком на матизе !Скучаю по своей мафынке!
  5. На счет развода была мысля т. к. все спрашивали; хайлюкс или раннер,дизель или бензин но понял -это без грамотность ГИБДД! Ведь в документах все есть!Сегодня ездил к адвокату он обрадовал что все поправимо нужен только акт где все расписано из-за чего поставили такой диагноз(ржа заклепок либо царапины или удаление) короче на что ссылаются!завтра еду требовать этот акт!
  6. Суть такова;п11 основных положений по допуску т\с к эксплуатации - правительства РФ от 23.10.1993 №1090 запрещается эксплуатация т\с имеющие скрытые,поддельные,измененные номера узлов и агрегатов.
  7. Согласен с тобой John298! Наши гайци (плиз скоро копы )просто не образованы!А номер кузова в графе8ПТСа-стоит б\н а шасси с ВИНом а им по барабану.В 2005 экспертизу делало ГИБДД а сейчас с 2008 УВД о как! Сделали и прислали письмо что ВИН подлежал изменению вот и закралось сомнение хотел пробить все ли сходиться!
  8. Всем привет! За неделю набегался по кабинетам ГИБДД результата ноль. В понедельник встречаюсь с юристом вроде обнадежил но пока все по телефону конкретного ни что нет.Как и где можно пробить ВИН и еще есть номер над правой фарой как он привязан ВИНу(за что то он отвечает)!Подскажите кто знает!
  9. скорей всего так и сделаю так как номер рамы хорошо читается,да и все агрегаты родные.Пока хочу через знакомого сделать,но не уверен.ГИБДД ссылается на какой то закон.В письме еще указано типо изменение маркировки и из за этого не ставят на учет.Но ведь отсутствие таблички- это разве изменение?
  10. Приехал снимать с учета а\м все проверили все номера сходятся(рама движок) а вот номер кузова то есть табличка с вин номером отсутствует. В документах ПТС и в свидетельстве стоит Б\Н хотя есть копия экспертизы от старого хозяина,что он уже делал экспертизу,т.к. потерялась табличка с вин номером.Но меня все равно направили на экспертизу.Я ее прошел.Пришло письмо из экспертизы что в ходе проверки замена номерных агрегатов и перекраска кузова не производилась. После этого пришло письмо из ГИБДД, что в регистрации отказано так как кузов без номера(только замена кузова).Кто сталкивался с такой проблемой-помогите,и что предпринимали?
  11. За 2года с маслом проблем не было. Меняю9-10тыс.от замены до замены макс. 5-700грамм.Но уже начал замечать легкое подтекание с правой стороны думаю из подклап.крышки.Пора проводить ревизию!Масло синтетика ЛИКВИ.
  12. Задняя печка греет примерно так же как спереди,но у меня подозрения что температура выходящего воздуха прохладней чем нужно.Раньше рука почти не терпела,(все относительно), а сейчас просто теплый воздух в обоих печках.Сегодня ехал по трассе вроде бы на скорости тепло,но стоишь на месте опять прохладно.
  13. У нас пока -15;-18 заводиться хорошо. Обороты сразу до 3000 потом плавно падают.Пока с этим проблем нет. А вот антифриз поменяй а то разморозишь блок!
  14. Я тоже так думаю но уже3-4месеца прошло после смены ОЖ должнобы прогнать!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.