Перейти к публикации

VladimirB

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VladimirB

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.06.1986

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С целью хорошо сделать. По отзывам предпочтительней оказался чек и чип.
  2. В общем отдавал блок не лису. В чек и чип. Сказали, что пропаяли много чего там. Радостный я ставлю его на место, запускаю движок, все норм, работает, все моргает и мигает как надо, НО!!! Горит чек Оо. Перемыкаю диагностический разъем и... Чек горит, не моргает. Хз что там произошло. Прокатился немного вокруг дома, коробка продолжает затягивать. Опробую на более длительную поездку завтра. Ах да, перестал работать турбо таймер, глохнет сразу. И автозапуск с брелока запускает и сразу глохнет. Что там напаяли Я что то хз. В общем беда какая то.
  3. Да проще и возможно дешевле восстановить родной эбу. Если верить этому электронику, то выходу из строя подвержены конденсаторы, а именно вытекают со временем и электролит разъедает дорожки. Остальные компоненты вроде как не утрачивают характеристики. Честно я почти в этом не секу, так, поверхностно. Виднее будет грамотному специалисту и как говорится: вскрытие покажет. П.с. распиновкой тоже можно заморочится, но на сколько я могу судить там нужно знать обе схемы: от 130го и от 185го.
  4. Здравствуйте. Решили проблему с эбу? На Ютюбе есть видео, там электронщик с Казахстана ремонтирует только KZтовские эбу. Там он говорит, что они не заменяемые. Гнезда 1в1 а распиновка совсем разная.
  5. Как то раз загрузился всяким хламом и поехал на дачу, лето-жарко, доехал и понял, что забыл стекло закрыть. 40км-полнттнормальный) газов не обнаружено))) ещё часто из гаража до дома еду и только по звуку понимаю: не закрыл )))
  6. Доброго времени суток. Проблема 1в1. Surf 1kzte. Проблему ещё не решил, но думаю: полезу сразу в эбу. Спасибо, а то не знал и что делать. На сто сразу в лоб сказали перебирать коробку всю и ценник 130к минимум, а на двух других вообще отказались принимать (по телефону), мол такие машины уже не чиним. Даже глаз задёргался ..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.