Перейти к публикации

medvedkl

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О medvedkl

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1988

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветсвую, чем закончился ремонт распрелвала, поделись проделаной работой? Как все после собрал ?
  2. Морозы пришли, убедился что да точно спираль стала чем на улице прохладней тем дольше гореть, а вебаста да решает в холод с ним быстро прогревается!
  3. Благодарю за помощь, стоит автономка с пультом по ней отчетливо вижу что напряжение при включение зажигания проседает на время в разы большее чем горит спираль на приборной панели, примерно сек 30( замерию точное) , просто думал что время работы спирали на приборке зависит от окружающей температуры
  4. Проблему решил с запуском, может кому пригодится, шланги соединительные с обратки форсунок чуть чуть сипилявили видать завоздушивало что ли, заменил оба соиденительных шланга, поставил новые обжимные хомуты, сегодня -13 норм запустился без всякой подгазовки.
  5. Привет народ, подскажите интересует вопрос время работы спирали подогрева на приборной панели на тлк 100 с 1hd-fte дорестайл, у меня что в холодную погоду что в теплую загорается и сразу гаснет по времени 1 секунду, само реле подогрева примерно сек 30 работает после отключается, подогрев рукой трогал еле теплый снаружи. На ютубе смотрел у людей сек 5-7 горит спираль подогрева!
  6. Но вот и у меня прошлой зимой только начинаю крутить с пол оборота - взрывом а сейчас на холодную крутит не запустится до момента пока на педаль газа не понажимаешь!
  7. Понял спасибо за инфу, но как понимаю у тебя рестайл , у меня дорестаил, разные мозги наверно у нас, придыдущую зиму сразу запускался без нажатия на педаль , сейчас хололный пуск только с нажатием на педаль как на классике не исправным карбом))). На днях подключили сканер ошибок нет ни каких. Замечено пропускание с обратки форсунок в шланге соединяющим трубок могло ли оно как то повлиять на запуск на холодную? Лягушкой на холодную пытался перед запуском подкачивал но она жесткая , но запуск на хололную всеравно принажимание на педаль газа.
  8. Спасибо за инфу, Усановил такой же, слив отстойника все таки врезал в трубку обратки турбины в поддон, катаю наблюдаю
  9. Заслонка как понимаю механическая, кроме трубок и датчиков не ней не чего нет, машина дорестаил, на днях появится возможность подключимся, какое положение дросельной заслонки должно быть в момент запуска на холодную, повторюсь на горячую к запуску вопросов нет!?
  10. Хорошо, спасибо гляну, только вот не совсем понял что там посмотреть, положение дросельной заслонки?
  11. Народ привет, нужна помощь, помогите пожалуйста советом столкнулся с такой проблемкой на холодную 1hd-fte, крутит но запускается, но стоит только на педаль акселератора нажать как сразу зарычал как часики причем и в -1° и в -10°, на горячию все хорошо, может кто то сталкивался, причем в ту зиму все гуд было, сразу скажу перед этим снимал выпускной и впускной коллектры(выпуск был отмыт, все прокладки ориг. новые), регулировал клапана, переделал егр с помощью тройника, снимал турбину для проверки, собрал все с приходом зимы и такая проблемка замечена
  12. Спасибо за инфу, в точь точь Такой же купил от хендая сегодня, тоесть так понимаю не стоит делать слив в поддон, машину не кручу в основном обычная повседневная езда
  13. Привет народ, уже как год в эксплуатаций сотка с мотором 1hdfte, во впуске масло, турбина живая, решил тоже ставить маслоотделитель, но вместо отстойника чтобы не сливать масло эхотел бы поставить тройник на сливе подаче масла к турбине тоесть в подон, кто что скажет подскажет и поделится опытом может?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.