Перейти к публикации

kbpf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kbpf

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    г.Сегежа р.Карелия

Информация

  • Интересы
    г.Сегежа р.Карелия

Личные данные

  • Машина
    TLC 70-85г.22r

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. kbpf

    kbpf

  2. Забыл-главный цилиндр менял с диском недавно,на старом сцеплении прошлой зимой проблем не было-но и в особые морозы не ездил,готовил машину.
  3. Не могу понять!-18 замерзло сцепление,т.е.оно в выжатом положении, не переключается скорость.Поменял жидкость,почистил главный,рабочий цилиндры,продул шланг.Было много грязи-но опять морозы -26 и та же хрень.Пропускаю внизу жидкость,появляется-но не надолго.Спец говорит не та жидкость,но пол города катаются на отечественом ДОТ 4!Причем в теплом боксе сцепление появляется-после стравливания жидкости.Написал много-неуверен что понятно!ПОДСКАЖИТЕ где засада!!!
  4. Навязывать не буду,но я в свою 70 положил обычные универсальные(которые подрезаются)-дешево и не жалко!Цена вопроса около 700 р.
  5. Я тоже снял чехлы-грязи под ними много.Ну а если вгрязь лезть,то можно полиэтиленовые накидки,как на СТО используют.Выкинул и не жалко и чисто!
  6. Может втягивающее!?У меня похожее было-только со спидометром глюка небыло.Поменял стартер в сборе.
  7. Про какой шарнир идет речь?Подскажи
  8. Нужна какая-то опора. у меня запаска, при закрывании двери немного встает на бампер (силовой)- часть веса переносится на бампер. 543972[/snapback] ДА ты прав.До бампера совсем чуть-чуть и запаска.Наварю площадку небольшенькую под небольшим наклоном.Как ты думаешь-правильный ход.Бампер у меня хороший,деревьев не боится,менять с калиткой смысла не вижу.
  9. А ты про какой сервис пишешь?Я же в Карелии.
  10. Запаска 35 на задней двери,при движении по бездорожью начала разбивать механизм дверей-СИЛЬНО СКРИПИТ!Может у кого есть подсказ,какой нибудь приблуды,кроме поттяжки репером.Нужна какято опора...?
  11. Если машина нравится и удовлетворяет твоим потребностям,шут с ним с этим расходом!
  12. Да по расходу масла точно говорю не переживайте-это нормально!А когда я гнал 70ку из Пскова,колеса были практически штатные и расход топлива получился 14-16л.А у товарища моего 60-дизель 4 с чемто объем,так у него столько соляры хавает,что задумаешься в чем дизельные двигатели экономичней.Двигатель у него в полном порядке,колеса 35.Это по трассе.
  13. Вот масло ест,хотя читал что для японских движков-это нормальною.У меня PONTIAK VIBE(TOYOTA VOLTZ)тоже приходится проверять,кстати там в книге по обслуживанию и прочитал про это.
  14. У меня расход по городу-не знаю,не наблюдал.Но вот летом на'' день туриста''проехали 400 верст,ушел полный бак.Нас было 4,лодка ПВХ,поклажа.Колеса 35,бампера,пороги,лебедка,багажник-все это очень тяжелое.Помимо этого приходилось часто ехать на пониженной,ну и считайте каков расход...
  15. У меня расход по городу-не знаю,не наблюдал.Но вот летом на'' день туриста''проехали 400 верст,ушел полный бак.Нас было 4,лодка ПВХ,поклажа.Колеса 35,бампера,пороги,лебедка,багажник-все это очень тяжелое.Помимо этого приходилось часто ехать на пониженной,ну и считайте каков расход...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.