Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Коллеги!

    Проблема возникла: надо деталь купить, а мой Дмитровский офис совсем скурвился - их клиенты не интересуют. Второй месяц они все перезаказывают и повышают цену.

    Давали как-то хороший отзыв о Кунцевском офисе (на авторынке), действительно вопрос с трапецией дворников они решили. Но там другая беда - то у них электричества нет, то манагера, то деньги разменять не могут - у меня каждое посещение по полтора часа занимало.

    Кто чего скажет про офисы на Соколе (Новопесчанная улица) и на Кутузе - возле Парка Победы? Есть там нормальные манагеры? Дайте ФИО - с кем можно дело иметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    Проблема возникла: надо деталь купить, а мой Дмитровский офис совсем скурвился - их клиенты не интересуют. Второй месяц они все перезаказывают и повышают цену.

    Давали как-то хороший отзыв о Кунцевском офисе (на авторынке), действительно вопрос с трапецией дворников они решили. Но там другая беда - то у них электричества нет, то манагера, то деньги разменять не могут - у меня каждое посещение по полтора часа занимало.

    Кто чего скажет про офисы на Соколе (Новопесчанная улица) и на Кутузе - возле Парка Победы? Есть там нормальные манагеры? Дайте ФИО - с кем можно дело иметь.

    имха это проблема поставщиков exista

    я вот пытался раз пять заказать одну детальку, так всегда приходил отказ

    и предложение перезаказа

    вообще с экзистом общаться надо через инет исключительно, полагаться на манагеров не стоит. был свидетелем картины, чел, нешарящий в з/ч пришёл и заказал деталь, манагер заказ принял неохотно , а потом говорит другому - не хочу связываться, позвоню ему через пару дней, скажу что поставщик снял деталь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf VZN130 '94 SSR-X 4AT

    Интересно работают blink.gif А с чего они деньги то получают, раз работать не хотят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: tornado

    Простой принцип,

    заказываешь по мин цене,

    отказ -перезаказ, цена поднимается, итд, до тех пор пока не выходит на нормальную цену.

    Платишь 100% практически всегда, а при перезаказе доплата не кажется такой большой))))) cool.gif

    На кутузе- Чайкин Влад и Мямлин Михаил......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    отказ -перезаказ, цена поднимается, итд, до тех пор пока не выходит на нормальную цену.

    Платишь 100% практически всегда, а при перезаказе доплата не кажется такой большой))))) 

    причём тут нормальная цена то....

    просто разные поставщики, разные цены, разные сроки доставки

    логично что если поставщик не имеет детали - приходит отказ - предлагают другого, с другими условиями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    Как раз эти люди вообще работать не хотят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Toyota 4Runner 1991г., 130, 3VZ-E, МКПП

    На Соколе менеджер Алексей (фамилии не помню), слева первый стол.

    С весны работаю с ним, приходилось перезаказывать и отказваться (возвраты), от заказов не отговаривал и не навязвал, давал информацию - выбор за тобой. Ну в общем меня устраивет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    имха это проблема поставщиков exista

    я вот пытался раз пять заказать одну детальку, так всегда приходил отказ

    и предложение перезаказа

    вообще с экзистом общаться надо через инет исключительно

    Как раз общаюсь через Инет - по барабану. Подробнее: есть только один вариант - заказываю. Проходит 2-3 недели и поставщик сымает деталь. Вопрос: А раньше было нельзя выяснить? Манагеру в смысле. Потом появляется опять единственный вариант с большей ценой. Опять ждать 2-3 недели и опять снято.

    MF! когда я говорю "доколе!" mad.gif манагер в ответ "хотите - забирайте деньги".*&^$%^&!!!*&$%!*&%^!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    Как раз эти люди вообще работать не хотят

    Это в смысле те, что Петяра рекомендовал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: УАЗ Патриот

    У меня складывается впечатление, что у всей системы экзиста проблеммы. У нашего офиса последнее время такие же симптомы - сплошные перезаказы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    Как раз общаюсь через Инет - по барабану. Подробнее: есть только один вариант - заказываю. Проходит 2-3 недели и поставщик сымает деталь. Вопрос: А раньше было нельзя выяснить? Манагеру в смысле. Потом появляется опять единственный вариант с большей ценой.

    меня такой же вопрос тоже интересовал, в итоге пообщался с манагером,

    ситуация следующая:

    на тойоты з/ч идут из эмиратов, европы, японии

    самые дешёвы з/ч поставщиков из эмиратов - там где сроки ок. недели (как я понял они и самые раздолбайские )

    экзист размещает заказ поставщику, те сроки, что висят в инете - срок ответа поставщика. Поставщик обрабатывает заказ, и сообщает в течение срока результат....

    в итоге имеем то что имеем

    хотя аналогов по цене и удобству работы увы мало

    P.S. особенно частые отказы по поставке редковостребованных з/ч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    С экзистом, работа не сложилась, так и не смог получить от них пароль, что бы делать заказы, два дня переговоров по телефону, несколько писем в их сторону, ответы стандартные пароль мы вам выслали, но так он до меня и не дошел до сих пор(кстати, все с той же Дмитровки). Закупаюсь запчастями в авторифе, цены практически те же, иногда немного ниже, в их офисе на Войковской вообще отношение отличное и расскажут и покажут и позвонят когда запчасть приедет, на Алтушке - похуже - очень большая проходимость, непрерывный поток народа, звонить, интересоваться о приходе товара приходится самому, но с другой стороны у них там основной склад и что то можно забрать сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Alexandr Обьясняю,

    поставщик предоставляет ответ по наличию товара в течении 2-4 часов!!!!!! cool.gif

    Накладка возможна, если 2 человек заказали 1-последнюю позицию, но и тогда ответ в течении 3-4 дней, но ни как не 10-14 wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    поставщик предоставляет ответ по наличию товара в течении 2-4 часов!!!!!!

    значит у них софт и менеджмент так работает с поставщиками...

    другой причины не могу понять

    P.S. вариант динамо денег не рассматривал, так как все 5 раз заказывал без предоплаты...

    грустно конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    ситуация следующая:

    на тойоты з/ч идут из эмиратов, европы, японии

    НЕВЕРНО! еще есть такой источник как Пиндосы. Особенно по моей машине - там она очень популярна. Так вот Дмитровские отказались в итоге (после 2-х отбоев) поставить мне трапецию дворников. ВООБЩЕ отказались. ==8-О

    И полгода назад я плакаси тут. Посоветовали в Экзист в Кунцеве и там парень мне трапецию купил. Недели за 3-4 пришла из пиндосии. Так что это вопрос не иксовой программы а желания манагеров _работать_ для клиента. Но у Кунцева другая проблема - см. выше.

    Я все понял - пора в авториф. На Войковской это где? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    да не обезательно найди другой я заказывал в марьино живу в беляево

    где удобно там и заказывай...............

    я заказываю через сеть там только плачу и забераю.................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    заехал поговорил и там решишь с кем работать................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    ХА! У авторифа цена в двое и сроки полтора месяца - из жопании. Так елыпалы по цене золота проще самому до япов доехать и купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze
    ХА! У авторифа цена в двое и сроки полтора месяца - из жопании. Так елыпалы по цене золота проще самому до япов доехать и купить.

    116816[/snapback]

    Ну так может это и объясняет почему тебя в екзисте кидают? Манагеры то владеют правильной инфой о ценах и сроках, а что на сайте висит - это не они вешают, объяснять это каждому клиенту в лом, вот и "...Второй месяц они все перезаказывают и повышают цену." В итоге, будет как в Рифе и по цене и по срокам.:-)

    Чудес то не бывает, все что я брал в авторифе (ремкомплект суппортов и поршня, задний рабочие тормозной цилиндр, датчик температуры, реле пусковой форсунки, радиатор,...) , я сначала находил на екзисте и цены отличались на несколько процентов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    А мы это проверим: есть АМГ и Максиавто - я их загружу запросом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.