Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    sorry,что не попрощался..пролетел сьезд на кольцевую..все было отлично,вот фото

    https://picasaweb.google.com/polykrowka/fsXCCH02?authkey=Gv1sRgCIqh4Iiu6uCreA&feat=directlink

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    Походу это была одна из немногих поездок, куда я мог поехать и не бояться застрять на своей лысой резине?

    мы встали почти на головах ребят,что приехали на девятине..полный привод не понадобился!

    ..может на следующие выходные на градуевские?..я там такое место знаю!!!..правда лучше с ночевкой!

    карта- http://maps.yandex.ru/-/CBQcA4Zq

    Изменено пользователем polykrowka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    мы встали почти на головах ребят,что приехали на девятине..полный привод не понадобился!

    ..может на следующие выходные на градуевские?..я там такое место знаю!!!..правда лучше с ночевкой!

    карта- http://maps.yandex.ru/-/CBQcA4Zq

    Место хорошее, но очень далеко. На один день ехать смысла нет, а с ночёвкой у меня ничего не готово... :sorry:

    Когда же у нас наконец-то ОФФроад будет!!! :angry:

    А то куда не приедь - вечно пузотёры стоят! :hunter:

    Я бы на Люблинское все же смотался. И недалеко, и пузотёры не проедут! (надо упущенного леща выловить) Да и как погода надо посмотреть...

    п.с. Да и пыльник у меня рваный... :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    To: @Konstantin_13, так это место можно теперь исключить из интересных для проведения мероприятия?

    Можно исключать смело. Гругом гавно. Проезжают даж. пузотеры. Только после дождика хреновенько (для них),а так хайвей. Обе глубоких лужи,остались по размерам такиеже,а вот глубина 20-30см,ручей с мостками просто засыпали бревнами,там наверное токма "Ломбарджини" не пройдет. Чую там скоро дачи будут,только этим можно объяснить такую вырубку. А ведь на той дороге это единственный подъезд к Ладоге. Я в прошлом году хотел найти еще один,но либо болото(а на карте зимник),либо дорожка по которой ездили лет 40 назад (еще и заваленая уроганом). А пока неплохое место рядом с городом,чтоб шашлычка поесть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    мы встали почти на головах ребят,что приехали на девятине..полный привод не понадобился!

    ..может на следующие выходные на градуевские?..я там такое место знаю!!!..правда лучше с ночевкой!

    карта- http://maps.yandex.ru/-/CBQcA4Zq

    Мой райончик.... Парни давайте куда-нить поближе. Я с ночевкой немогу.Работаю в воскресенье....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Можно исключать смело. Гругом гавно. Проезжают даж. пузотеры. Только после дождика хреновенько (для них),а так хайвей. Обе глубоких лужи,остались по размерам такиеже,а вот глубина 20-30см,ручей с мостками просто засыпали бревнами,там наверное токма "Ломбарджини" не пройдет. Чую там скоро дачи будут,только этим можно объяснить такую вырубку. А ведь на той дороге это единственный подъезд к Ладоге. Я в прошлом году хотел найти еще один,но либо болото(а на карте зимник),либо дорожка по которой ездили лет 40 назад (еще и заваленая уроганом). А пока неплохое место рядом с городом,чтоб шашлычка поесть.

    Ну пузотеры там и раньше проезжали, так что это не показатель. Наоборот обычно после лесовозов никто кроме подготовленных джипов проехать не может. А вот то, что дальше рубить начали - это не айс. Ведь лес дальше мостика в сторону в/ч прошлогодний ураган выстоял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Ну пузотеры там и раньше проезжали, так что это не показатель. Наоборот обычно после лесовозов никто кроме подготовленных джипов проехать не может. А вот то, что дальше рубить начали - это не айс. Ведь лес дальше мостика в сторону в/ч прошлогодний ураган выстоял.

    Проезжали но до луж,дальше только рисковые люди могли себе это пожволить,а теперь не трабл. Представь-стоишь на дороге,и то что со стороны Ладоги торонуто местами,а со стороны леса просто кошмар. От леса практически ничего не осталос,линия леса отошла далеко,а видуха вообще удручающая. Да и кругом лесовозники,аж 2 трелевщика,пара вагончиков с людьми и прочая техника. Как тебе такое место отдыха? А дорогу там сложно испортить-грунт хороший. Влага быстро уходит,потому и не разбитая. А все (немногие) трабловые места засыпаны досками. Я там каких только машинов не видал.

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    После Мельниково сворачивать тут http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.232659127959367;0.325518496407696;100&pt=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3VZ-E

    Карту поняли, в пятницу с утра стартуем- проверять и готовить место))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Eсли что-звоните. Попробую объяснить по памяти. Особенно после поворота(после ручья),потом далее (после отворотки на базу),через метров 500-700 увидите справа деревце упавшее(пень с метр,но деревце на нем),от него метров 50-100заезд вниз направо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Парни давайте куда-нить поближе. Я с ночевкой немогу.Работаю в воскресенье....

    и далее...

    Есть предложение съездить сюда http://www.oblmap.ru...307748;100&pt=1

    :blink:

    фигасе поближе... :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    :blink:

    фигасе поближе... :dead:

    Дык это он намекает на то, что ему туда с дачи сподручнее подлететь. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Не на что я не намекал. Просто позвонили ребята (a1ex64 ) и уговорили. Потому и предложил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    Да хорошо покатались, я аж завидую :ok::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3VZ-E

    To: @runner4, Макс, так ты поедешь на Любимовское?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3VZ-E

    To: @runner4, Макс, так ты поедешь на Любимовское?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    Саша,я в общем то не рыбак. Пока не знаю, если с работой всё получится уладить, то был бы не прочь прокатиться :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Чего-то с погодой жуть обещают: http://www.gismeteo.ru/city/daily/3932/2/

    Я может поближе куда-нибудь выберусь в субботу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    А я надолго кажись опять к тазику приговорён :wacko: ( ...много нелитературных слов...). Пила, стаканы, снасти и кофеварка переселились из 80-ки в большой рюкзак и ждут чумаданной вакансии для своего пользователя :guru: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.