Перейти к публикации
risev

Продам Горный Велосипед

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    почем минимум отдашь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Побойтесь стритцефера, цена-космос. Знаю,что цену не принято обсуждать, но все-таки.

    Вас обманули, когда продали вам Это за 15(

    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/50...hattan-70-disc/

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Николай! Спасибо за ссылку! friends.gifbuzz.gif Вы не похожи на теоретика, зачем же утверждать то, чего заведомо не существует!!? blink.gif Это демагогия!! focus.giffocus.gif

    Только что звонил по ссылке тел 221-64-63, оператор Виталий сказал,что это ошибка("замануха") на самом деле есть этот вел только с ободными тормозами и стоит он 12570 р. , а модель Rock Machine Manhattan-70 Disc (2010) стоила у них 15 700 р., а сейчас нет в наличии!!! Или Вы можете продать такой велосипед, или лучше, здесь дешевле я Вам мешаю это сделать?? Не понятен смысл Вашего поста!! think.gifthink.gifthink.gif Типа- люди !!! Вас обманывают!!??? Или Вы преследовали какой-то более высокий смысл, чем помешать мне продать мою вещь!!!?? think.gifthink.gifsorry.gif

    Изменено пользователем risev

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Велосипед в продаже! Для любимых форумчан 8500 р! Вел ok.gifok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    To: komarroff - может признаешь,что был не прав?? это будет по мужски, !! smile.giffriends.gifbuzz.gif

    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/55...e-manhattan-50/

    Это действующая ссылка на твоем сайте! Только у меня 70 модель с дисковыми тормозами! ok.gifparty.gif

    Изменено пользователем risev

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Признаю) buzz.gif

    это не мой сайт smile.gif И я не продаю велосипеды тут smile.gif

    Я был не прав cry.gif Велосклад- педики, не дали мне победить в споре за дешевизну bee.gif )) smile.gif

    Но все равно, 15000 рублей, на турне blink.gif ..я отстал от жизни))

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Ссылка не работает sad.gif

    Причина продажи?

    Каково в целом состояние по пяти-бальной шкале?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.