Перейти к публикации
Stalker.

Багажник экспедиционный алюминиевый

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    Неспешно барыжится багажник самодельный на 80-й Крузер. Описание и фото багажника в этой теме:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=87969&hl=

    Цена без доп. фар - 40 тыр, с фарами - 50 тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    В личку начали приходить вопросы по ценообразованию багажника. Попробую обосновать. Возможно, где-то аргон и аллюминий очень дешевый, а у меня себестоимость изготовления багажника получилась намного выше предлагаемой цены. Средняя ценя алюминиевого багажника б/у сейчас во Вл-ке - от 25 до 30 тыр, и это просто корзина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М
    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=84496 для понятия ценообразования на самодельные багажники..За 50 можно АРБ или ТЖМ купить.Новый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    В личку начали приходить вопросы по ценообразованию багажника. Попробую обосновать. Возможно, где-то аргон и аллюминий очень дешевый, а у меня себестоимость изготовления багажника получилась намного выше предлагаемой цены. Средняя ценя алюминиевого багажника б/у сейчас во Вл-ке - от 25 до 30 тыр, и это просто корзина.

    1427053[/snapback]

    без обид,но скорее всего надо его во Владике и продавать..у меня вообще сложилось впечатление что на ДВ свое ценообразование судя по стоимости 5-7 летней б/у резины которую продают по цене такой же новой в столичных шинных инетмагазинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    Да, ценообразование на ДВ - это отдельная тема. Мне вот на днях за 37 тыр бампер б/у предлагали, когда он новый у нас же 38 тыр стоит. Изготовить самодельный багажник из аллюминия во Владивочтоке от 25 тыр ( за самый простенький, на короткий жип) и выше. Особо с продажей этого багажника я не заморачиваюсь, меня он полностью устраивает, но в связи с покупкой машины с люком решил этот продать и заказать новый, если не продастся, буду переделывать его в под люк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    ph34r.gif

    да, ДВ поражает просто ценами blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.