Перейти к публикации
exup

Гтц Б/у На Праворукий Hilux Интересует

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Педаль что то ватная стала,подозреваю ГТЦ, под левый руль неоригинал стоит всего 1600руб, но под правый таких нет, а трубки городить пока не хочется.

    Машина HILUX LN 106 89г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Так ведь есть ремкомплекты оригинальные тойотовские сам недавно такой прикупил но еще не установил, там все потроха ГТЦ

    ЗЫ что касается тормозов то я только за оригинал, больно много очень дешевого неоригинала во всех смылах этого слова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: моск обл.
    • Машина: HILUX Pick up 3Y мосты 90г.

     В автоломе(не самая дешевая разборка) от130 сурфа по моему за 2500 покупал в сборе с вакумником . Старый тебе могу так отдать, состояние не знаю, т.к. менял и супорта передние и ручник делал. кстати ручник сильно влияет на работу тормозной, механизм разводки задних колодок от него работает, если механизм перестает работать-тормоза ватные становятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    6 минут назад, karas сказал:

     В автоломе(не самая дешевая разборка) от130 сурфа по моему за 2500 покупал в сборе с вакумником . Старый тебе могу так отдать, состояние не знаю, т.к. менял и супорта передние и ручник делал. кстати ручник сильно влияет на работу тормозной, механизм разводки задних колодок от него работает, если механизм перестает работать-тормоза ватные становятся.

    Да за 13 лет наверное нашел он уже.:biggrin: Хотя ХЗ, может еще ищет.

    Опубликовано: 20 апреля, 2005

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: моск обл.
    • Машина: HILUX Pick up 3Y мосты 90г.

    Да, весело. Не знаю как у меня эта тема всплыла, на дату не обратил внимания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.