Перейти к публикации

karas

Завсегдатаи
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О karas

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.12.1969

Контакты

  • Откуда
    моск обл.

Информация

  • Интересы
    подводное плавание

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HILUX Pick up 3Y мосты 90г.

Посетители профиля

2 482 просмотра профиля
  1. Если все правильно помню, то у меня к прадовской АКПП прикрутилась рк от форанера130 с 3вз мкпп.и переходная втулка по моему от него подошла.ее обрезали на несколько мм. 51мм что ли должна была получится
  2.   Здравствуйте. Я все таки хочу купить блок управления печкой. И если возможен тогр купил бы 500р  тормозной щит, который без колодок( и можно без тормозного цилиндра).

       Могу сына, студента во второй половине дня прислать.

    1. Если судить по второму фото блока(где Вы его лицевой стороной держите) и перевернуть его на 180гр. , то расположение переключателей будет как на моем. Думаю, что они одинаковые, да и цена ошибки небольшая.
    2. Блок управления печкой готов приобрести. Переключатель вентилятора рабочий? Похоже они одинаковые( левый и правый руль)
    3. Без ржи это плюс, но есть и минус, один мой друг рассказывая о клубной поездке в Казакстан несколько лет назад, рассказывал , что бензинки несколько раз загорались от выхлопной системы и набившейся под нее сухой степной травы. Но далеко не факт, что я когда нибудь буду путешествовать по сухим степям. Больше волнует надежность китайского насоса и хватит его производительности для 5вз?
    4. Прошу дать совет по топливной сис-ме. У меня пикап с карбюраторным мотором, соответственно при свапе надо переделывать топливную сис-му. Знаю, что люди либо использовали Внешний бензонасос либо в родной бак вваривают люк от подходящего бака под внутренний насос. Пришел в голову еще вариант поставить от китайца Дир 3. По идее он должен встать на штатное место ? Каково качество китайских насосов и хватит ли их производительности для 5вз? Вообщем хочу знать общественное мнение по данному вопросу.
    5. Да, весело. Не знаю как у меня эта тема всплыла, на дату не обратил внимания.
    6. В автоломе(не самая дешевая разборка) от130 сурфа по моему за 2500 покупал в сборе с вакумником . Старый тебе могу так отдать, состояние не знаю, т.к. менял и супорта передние и ручник делал. кстати ручник сильно влияет на работу тормозной, механизм разводки задних колодок от него работает, если механизм перестает работать-тормоза ватные становятся.
    7. какое передаточное у редуктора заднего моста?
    8. Ну что спецы скажут? Вроде лифт не большой, учитывая, что нет мотора и коробки. А с машиной то что будет?
    9. То же с колеса сливаюсь. С учетом транспортировки "по дешовке" не получается.
    10. Со шноркилем-какие доработки? Фото, если можно.
    11. 12.Запаска в сборе (литой диск «крест» + 245-я резина БФ с небольшим износом) – 1000р. Готов забрать, если транспортная не дороже самого лота возьмет до Москвы. А то запаска у меня еще родная и очень тяжелая.
    12. По другому спрошу. Резина запаски БФ Гудрич ? Какая модель и размер( 245/?/ Р ?). Кресты бывают и Р16 и вылет у них (ЕТ) разный бывает.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.