Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    звонил- говорит продал, есть черного цвета 2006 год, но что то меня отталкивает от данного продавца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    ☺Оно и не удивительно,похоже,берет на севере под ремонт. У меня корешки также воду мутят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    в общем- редиска)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Не стоит на этом теле заострять внимания.

     

    Кстати, кто нить едет на первый снег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город сад
    • Машина: Не рамная

    Кстати, кто нить едет на первый снег?

    У меня не получаеться подъехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Кстати, кто нить едет на первый снег?

     

    Выезд то был? а то на 4х4 не могу информацию найти. Хоть отчеты почитать, раз сам не могу скататься. Я так понял выезда клубные почти каждые выходные планируются? На следующую субботу тоже интересная прогулка.

    У Вас что с мостом то передним? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80
    Выезд то был? а то на 4х4 не могу информацию найти. Хоть отчеты почитать, раз сам не могу скататься. Я так понял выезда клубные почти каждые выходные планируются? На следующую субботу тоже интересная прогулка. У Вас что с мостом то передним?

     

    Сергей, в той же теме про снег есть фото http://4x4omsk.ru/portal/forum/viewtopic.php?f=15&t=3088&start=200.

    В следующую субботу думаю еще лучше будет и бесплатно))) Нужно ехать.

    Передок перебирать буду (гранаты и все такое) заодно сальник лобовой и задний на раздатке, перебиру задние суппорта с колодками, задние втулки стаба и крестовины заднего кардана( раз в три месяца меняю их :cry: ). З\Ч вроде пришли.

     

    Да даже если не успею все это сделать, то все равно поеду. Там красотень.


    Вот ролик есть http://www.youtube.com/watch?v=qXo0i6yBATQ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Круто, что еще можно сказать. И обидно, что нет возможности вырваться на такое мероприятие. 

    А почему у Вас такой частый ремонт? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80
    А почему у Вас такой частый ремонт?

     

    Сергей лучше на "ТЫ", а вот насчет частой замены крестовин, я даже себе не могу ответить, хотя всегда ставлю оригинал, так же и сальник лобовой весной менял, а он снова по тек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Машина часто в экстриме участвует?

    Я вот смотрю на это мероприятие и даже как то волнительно, а машина то выдержит такое?  :laugh:  Я конечно бывал в разных засадах, но там сам по себе, без спешки, в щедящем режиме, с толком с расстановкой как говориться. А тут подводить не кого нельзя однако  :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80
    Машина часто в экстриме участвует?

     

    Машина только в городе катает и экстрима ни разу не видела можно так сказать))) Запчасти походу такие ставят. Я даже уже как полгода езжу спокойно и без гонок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Машина только в городе катает и экстрима ни разу не видела можно так сказать))) Запчасти походу такие ставят. Я даже уже как полгода езжу спокойно и без гонок.

    Мож с карданом чего? раз кресты разбивает, или вообще с этим узлом в целом и по отдельности? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80
    Мож с карданом чего? раз кресты разбивает, или вообще с этим узлом в целом и по отдельности?

     

    Не раз его смотрели и на разных СТО, и мерили его. Но он в порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Не раз его смотрели и на разных СТО, и мерили его. Но он в порядке.

    Тогда надо подумать  :russian_ru:  Но не могут же оригиналы так часто и подряд бракоделить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80
    Но не могут же оригиналы так часто и подряд бракоделить....

     

    Вот и я про это же. Последние з\ч заказывал через другую контору и делать буду в другом СТО, поглядим что выйдет из этого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Я когда эту машину приобрел, тоже проблемы с крестами были. Так я оригиналы по финансам не тянул и взял дубликаты, тоже японские, название не помню, но вроде из 3-х букв  :laugh: . Под присмотром "старших товарищей" сам их впервые в жизни заменил. И что думаешь? три года - полет нормальный.....

    У меня сейчас другая бяда: Помпа, что на фильтре топливном, совсем салярку в системе держать не хочет. постоит 10 мин и все, надо качать. В том году менял. Сейчас ищу какой-нибудь колхоз в виде дополнительного обратного клапана. Пробовал ставить от жигулей, но он по проходимости не подошел - салярка через тоненькое сечение не проходит. Мож есть совет какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    От грузовиков попробовать подобрать или от спецтехники. Я завтра на складе пошарюсь, может придет мысль как умная)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    От грузовиков попробовать подобрать или от спецтехники. Я завтра на складе пошарюсь, может придет мысль как умная)))

    Очень буду благодарен за помощь  :thank:  Я тоже уже и на омскдизеле был, да и всю Семиречинскую объехал  в поисках подходящей штуковины. Продавцы разводят руками. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Заодно у моториста спрошу у нашего, может тоже подскажет чего нить. Ты в личку чиркани свой номер, а то будет мне умные вопросы задавать, а я не соображу)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Заодно у моториста спрошу у нашего, может тоже подскажет чего нить. Ты в личку чиркани свой номер, а то будет мне умные вопросы задавать, а я не соображу)))

    Ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.