Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Машин :ok:    А что кингурин то снял?

    Еще пока не снял, если ни кто не заберет, то оставлю. Жалко его бить, да и лебедку вешать низко прийдеться с ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Ну да, нижняя перекладина мешает, а так смотрится отлично. Я сейчас тоже голову ломаю, как сделать так, чтобы и лебедка по выше встала и кенгурятник оставить. Но мне проще, у меня кенгурятник и машина видимо одного года, так что сильно эстетику не нарушишь  :laugh:

    Смотрел твое последние видео, мне показалось ты там спасателем подрабатывал  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Я у некоторых видел, что еще ниже ставят лебедки, но смотрятся убога. Насчет того, что подрабатывал, так это точно))) У последнего недоПаджеро вырвал проушину с мясом и номером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Насчет того, что подрабатывал, так это точно))) У последнего недоПаджеро вырвал проушину с мясом и номером.

    Ага видал)))) Машинка не по тамоншему авну)))) У тебя блокировки есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Ага видал)))) Машинка не по тамоншему авну)))) У тебя блокировки есть?

    Межосевая только, я так понял на европейцах только так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    так и оставишь, или планы есть какие? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Пока не знаю, но хотелось бы мосты закатить другие или на крайняк пневматику в задний мост.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Нет на европейцах есть и фултайм, с двумя блокировками в мостах и в раздатке. Вообще продают мосты со всеми примочками для установки тыс.90 стоят иногда бывают распродажи тыс по 60, но они с праворуких что-то надо переделывать. Пневмотическая быстро срабатывает, это ее +.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Нет на европейцах есть и фултайм, с двумя блокировками в мостах и в раздатке. Вообще продают мосты со всеми примочками для установки тыс.90 стоят иногда бывают распродажи тыс по 60, но они с праворуких что-то надо переделывать. Пневмотическая быстро срабатывает, это ее +.

    У меня фултайм с межосевой только блокировкой, а у арабов есть со всеми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    У меня не араб, но блокировки все. Для информации http://www.ua4x4.com/forum/viewtopic.php?f=63&t=2362

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Вчера оплатил свою блокировку. Теперь буду ждать :russian_ru:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    У меня не араб, но блокировки все. Для информации http://www.ua4x4.com/forum/viewtopic.php?f=63&t=2362

    Ну и хорошо!

    Вчера оплатил свою блокировку. Теперь буду ждать :russian_ru:

    Сколько по времени сказали ждать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    25-30 дней 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Прочитал данную информацию и не понял вот этот момент (выделенное):Отключаемый полный привод (Part-Time 4WD) узнается по обозначению "2H-4H-N-4L" на рычаге раздатки. Обычно сочетается с 4-х литровым карбюраторным мотором 3F-E. Но встречаются и с атмосферными дизельными двигателями. Подключается с помощью локов на передних ступицах. При такой схеме возможно ездить только на заднем приводе а полный привод кратковременно использовать только на бездорожье или скользких покрытиях. Это не совсем удачный вариант для для России, потому что наибольшие проблемы возникают зимой: на гололеде заднеприводный внедорожник с мощным бензиновым двигателем часто норовит сорваться в занос. А режим полного привода включать нельзя! Эта трансмиссия предназначена для машин идущих в регионы с сухим климатом. Если постоянно ездить с включенным полным приводом типа (Part-Time 4WD) то срок службы трансмиссии составит не больше двух лет.

     

    У меня на СУРФЕ такая схема полного привода, только передняя подвеска независимая, но я по скользкой дороге часто на полном приводе катаюсь, просто скоростной режим соблюдаю и все. Первый раз такие страсти читаю. Поясните Друзья, мож я чего не понял....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    25-30 дней

    Долго однако.

    Насчет статьи, там по такой коробке почти все правильно описано, вот "ПОЧТИ" там все и меняет. Но думаю, что этим голову забивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    да, долго, но вариантов быстрее и за такую цену не нашел. Мож плохо искал.... А на счет статьи, то я надеюсь все-таки, что я не должен режимами своей езды развалить трансмиссию своего железного коня. Если я не прав, то может предостережет кто-нибудь из форумчан, подскажет? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Вот мужик продает редуктор с блокировкой задней http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=148261#entry2169006

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Вот мужик продает редуктор с блокировкой задней http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=148261#entry2169006

    Станислав благодарю, но пока не нуждаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Кто какую резину зимой катает? Чет решил к зиме задуматься.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    присматриваюсь к BFGoodrich All-Terrain A/T KO 265/75R15 на постоянное ношение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.