Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WebSam

Продаётся TLC 100 VX 1998г, бензин, АКПП, ПРАВЫЙ руль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    Нашёл себе машинку новую у знакомого через друга. Готовы подождать пока свою продам. :party:

    В связи с этим цена снижена 750 000р

    ещё фото

    x_00b4f0d6.jpg

    x_87463cb1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    гм, вопрос не в тему, я тут на аватарке посмотрел что у машины губа была передняя, еще японский обвес, а она осталась? я бы купил, или такой косой нож посредине этой губы, свой поломал и пока доехал потерял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    Губы нет, только пороги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    Губы нет, только пороги.

    пороги есть ))

    купил в эмиртах обвес а он похоже от ТЛК 200, вообще не подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    купил в эмиртах обвес а он похоже от ТЛК 200, вообще не подходит

    Ну можно продать от 200 и купить от 100. Вариантов то много ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    Машина снова в продаже.

    Для форумчан цена 750т.р.

    Возможен обмен, желательно на TLC 80 + доплата.

    Сейчас нахожусь в Рязани вместе с машиной, в конце апреля буду в Питере.

    Машина на питерских номерах сейчас.

    В Рязани телефон +7-920-999-0-998

    В Питере телефон +7-921-345-07-08 (с мая 2012) сейчас недоступен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    ну похоже машина из той же оперы, "найдется дурак покупатель за эти деньги, продам, а нет - сам пока покатаюсь".

    согласись, ты же не в Приморье живешь, так что цена неадекват, как и у valentin3000, а он не такой уж и барыга, хороший человек, ей-богу и фуфло никому не толкает.

    хотя я и сам такой, если надумаю продавать своего прадика, тоже дешевле 700 не попрошу, жалко ведь, хорошая машинка! но если хорошо поискать прадик с казетом с АКП на левом руле примерно также стоит :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    ну похоже машина из той же оперы, "найдется дурак покупатель за эти деньги, продам, а нет - сам пока покатаюсь".

    согласись, ты же не в Приморье живешь, так что цена неадекват, как и у valentin3000, а он не такой уж и барыга, хороший человек, ей-богу и фуфло никому не толкает.

    хотя я и сам такой, если надумаю продавать своего прадика, тоже дешевле 700 не попрошу, жалко ведь, хорошая машинка! но если хорошо поискать прадик с казетом с АКП на левом руле примерно также стоит :)

    Я не понимаю твоего тона.

    По твоему я должен его отдать за 500, лишь потому что тут не Приморье и потому что машина с правым рулем?

    Какой то негатив веет от твоего поста на правый руль.

    Или может быть барыжий умысел?

    Купить подешевле, а потом перепродать )))))

    Если нет интереса к машине, зачем раскидываться мыслями по древу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: чехов
    • Машина: 100vx

    с прошлого года продаете, а ценник тот же, в 2013 г. тоже за 750 продавать будете?

    машин хороший, удачи в продаже. все бывает в этом мире)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    с прошлого года продаете, а ценник тот же, в 2013 г. тоже за 750 продавать будете?

    машин хороший, удачи в продаже. все бывает в этом мире)

    В прошлом году продавался, потом был снят с продажи.

    Выставил опять в апреле 2012.

    В 2013 продавать уже не буду, т.к. его купят 2012.

    Да и судя по ценам на TLC 80 то там цены с каждым годом только растут.

    Некоторые продают их за 1,4 млн.р. и покупают же люди)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Я не понимаю твоего тона.

    По твоему я должен его отдать за 500, лишь потому что тут не Приморье и потому что машина с правым рулем?

    Какой то негатив веет от твоего поста на правый руль.

    Или может быть барыжий умысел?

    Купить подешевле, а потом перепродать )))))

    Если нет интереса к машине, зачем раскидываться мыслями по древу?

    перепродавать мыслей нет, чего и кому ты должен - сам определяйся, я тебе вроде не советую. твоя машина внешне нравится, я давно только ЗА правый руль, но только с дизелем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    перепродавать мыслей нет, чего и кому ты должен - сам определяйся, я тебе вроде не советую. твоя машина внешне нравится, я давно только ЗА правый руль, но только с дизелем.

    Каждому своё

    Jedem das seines...(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Каждому своё

    Jedem das seines...(с)

    это точно! ...и своё не каждому!

    у нас на ДВ уже ситуация по правому рулю усугубилась...(((( дороже 500т.р. не хотят машины покупать, крузаки сотые тока леворукие как горячие пирожки расходятся, а правые стоят все...такую сотку как у тебя во владике легко можно взять за 770-800р...да, на дроме они стоят дороже, но торг никто не отменял - сейчас торгуются сотнями ввиду абсолютного отсутствия спроса - то что стоит за 900 - скорей всего легко отдадут немного подумав за 800 итд...

    ситуация наверное измениться к лучшему, но тогда когда пройдут слухи о запрете ПР в июне...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    это точно! ...и своё не каждому!

    у нас на ДВ уже ситуация по правому рулю усугубилась...(((( дороже 500т.р. не хотят машины покупать, крузаки сотые тока леворукие как горячие пирожки расходятся, а правые стоят все...такую сотку как у тебя во владике легко можно взять за 770-800р...да, на дроме они стоят дороже, но торг никто не отменял - сейчас торгуются сотнями ввиду абсолютного отсутствия спроса - то что стоит за 900 - скорей всего легко отдадут немного подумав за 800 итд...

    ситуация наверное измениться к лучшему, но тогда когда пройдут слухи о запрете ПР в июне...

    Мне всегда нравились подобные посты со страшилками про запрет правго руля )))

    Один пишет что в Приморье не берут машины леворукие, от московских вообще шарахаются, т.к. у них у всех привые доки.

    Другой пишет что только левый руль покупают, а правый стоит без дела, и люди только за левым охотятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Мне всегда нравились подобные посты со страшилками про запрет правго руля )))

    Один пишет что в Приморье не берут машины леворукие, от московских вообще шарахаются, т.к. у них у всех привые доки.

    Другой пишет что только левый руль покупают, а правый стоит без дела, и люди только за левым охотятся.

    Мне всегда нравились оптимисты! Да я и сам такой! )))

    PS: Ветка старая - с прошлого года висит... я в ней отписывался вижу. По сему поправка: я не преследую цели сбить цену....более того вообще не стал бы покупать этот автомобиль сейчас даже за 700р...это к вопросу о Вашем сарказме ;)

    а так - типа "Up!" вашему объявлению :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    С середины следующего года на территорию Таможенного союза, в который входит и Россия, полностью запретят ввоз автомобилей с правым расположением руля и сигналами поворота красного цвета.

    Запрет на правый руль и красные поворотники содержится в новом техрегламенте, разработанном для стран Таможенного союза. Согласно документу, с 1 июня 2012 года в силу вступят единые нормы для России, Казахстана и Белоруссии, которые запретят ввоз праворульных иномарок.

    «Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, за исключением транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог, правостороннее расположение рулевого управления которых обусловлено технологической необходимостью», – говорится в техрегламенте.

    Отметим, что эти правила не касаются автомобилей, которые были ввезены ранее.

    чё то для питера и плюс правого руля реально дороговато.... у вас там недавно цигнус за 750 хороший торговали...

    мне кажется 700 плюс/минус это реальный ценник будет, но не 800....

    а про любовь к правому рулю "песни" у всех на западе одинаковые ))))) я вон сотку 1.5года назад правую в москве приобрел, приехал забирать так товарищ уже на туарег пересел.... да и у вас вон тоже "с участком не срослось, обмен на ЛЕКСУС" ))))))) у вас там наверное на праворуких уже пальцем показывают ))))))))))))))))

    ладно вобщем, это типа АП )) удачи в продаже!

    ЗА 650 - прилечу за ним и укачу его на родину)))) :buzz:

    В этом посте и последующих явно преследуется цель сбить цену.

    Забрать его за 650 и перепродать в Приморье за 750-800.

    А вы пишите:

    По сему поправка: я не преследую цели сбить цену....более того вообще не стал бы покупать этот автомобиль сейчас даже за 700р...это к вопросу о Вашем сарказме ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    Машина в продаже. Цена 750т.р

    Есть конкретные предложения?

    Пишите, я отвечу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    WebSam, не мутите воду... Запрет на ввоз правого руля исключили из техрегламента еще год назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Lexus GX470

    WebSam, не мутите воду... Запрет на ввоз правого руля исключили из техрегламента еще год назад.

    Тем лучше))

    Да и сам не хочу чтобы запрет был на правый руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    В этом посте и последующих явно преследуется цель сбить цену.

    Забрать его за 650 и перепродать в Приморье за 750-800.

    А вы пишите:

    и для чего эти цитаты?? там дата вообще то стоит 22 июля 2011 год, а сейчас слава богу апрель двеннадцатого!

    _СЕЙЧАС_ мне он и за 600 не нужен

    УДАЧИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.