Перейти к публикации
Vladimir24

странная работа...это у меня или так надо?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    В новом форуме появились несколько проблем:

    1. при наведение курсора на название темы в окошке меняется расположение текста, возникают переносы, изменяется фонт? Неприятно, окно все время дергается.

    2. При открывании темы правой кнопкой "открыть в новом окне" может открыть тему с первого поста, а может с последнего. И начинается листание....

    3. Для открывания последнего сообщения надо кликать по "сегодня".....??

    4. во время просмотра "последних сообщений" может вдруг скинуть указатель количества страниц и время последнего посещения и говорит "новых сообщений нет" и указать текущее время, как время последнего обращения, будто я нажал "отметить все темы прочитанными".

    5. Стало неудобно - не видно явно личку, раньше сразу видно, что есть сообщения, а теперь пока не откроешь не увидишь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    наверное это у тебя с ПК проблемы, попробуй зайди через эксплойер и сравни, ну а далее переустанавливай доустанавливай ПО, еще проверь мышь (может глючить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @Viktor-Surf,

    Вроде понял в чем дело! Опера глючит с синхронизацией! При в ходе с другого компа она открывает форум со старыми коками! И не всегда записывает правильно точки входа, даже на одном компе. Захожу через пару часов, предварительно все пометив как прочитанное, а она мне говорит, что я был здесь вчера! Вот и бросает меня по этим указателям то в начало, то в конец темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Проблем схожая .С недавнего времени появилась такая бяка : кликаешь по названию темы ,а тебя выкидывает на середину темы .это может быть и вторая и пятая страница :ph34r: .Так же при нажатии на "последнее сообщение" может вывалиться в середину постов или в начало темы ....с телефона такая же байда :unsure:

    причем на любом браузере ...мазила,опера ,эксплорер .

    Что я делаю не так ? Это у меня только ?

    Еще с оперы-мини и оперы мобайл бывает приходится кликать на тему по десять раз ,чтоб открылась :force: в противном случае просто обновляет текущую страницу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    На опере выкидывает, на эксплорере не выкидывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.