Перейти к публикации

Viktor-Surf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Viktor-Surf

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 22.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Усть-Каменогорск

Информация

  • Интересы
    авто

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

Посетители профиля

2 013 просмотров профиля
  1. Viktor-Surf

    Viktor-Surf

  2. Меняй не думая, масло от времени теряет свои свойства, да и двиг чище будет.
  3. Viktor-Surf

    SOS Казахстан! Нужна помощь.

    Вадим - красавчик, с тобой не пропадешь. Привет из У-Ка.
  4. 83 скачивания

    подшипник ступицы 130
  5. бэховские сидухи купите и не парьтесь они самые удобные, выздоровления Вам.
  6. вот такие на рабочем уазе стояли http://cityliner.by/vsesezonnye_shiny/avtoshiny_vsesezonnye_r13_r14_r15_r16_r17_r18_r19_r20_r22_kupit_v_minske/vsesezonnye_shiny_r15_kupit_v_minske/razmer_235_75_r153/vsesezonnye_shiny_voltayr_vs-5_235_75_r15_105t_kamernye_/ мягкие, бесшумные, плохого асфальта не боятся.
  7. Пришло время и мне отписаться. Александр тебе спасибо за терпение и оперативность, все пришло в комплекте и быстро. По установке в фары 130-го возникло пару моментов: 1. Пыльники которые идут в комплекте не пригодились, так как оптимальным посчитал оставить старые чуть увеличив диаметр внутреннего отверстия (комплектные пыльники всегда можно поставить на старые лампы если потребуется переделка обратно); 2. Фиксатор крепления цоколя лампы в фаре при установке лампы в цоколь задевал за радиатор лампы что приводило к ослаблению фиксации цоколя, но чуть поджав фиксатор плоскогубцами все встало на свои места. За качество фоток извиняйте снимал на сотку, тут главное что присутствует четкая галка на ближнем и мощный дальний. ближний (левая галка левая - японская по этому и не туда , но я фару опустил как можно ниже и вскоре планирую заменить фару на ранеровскую. и дальний четкий пучок далеко и точно. С уважением, Виктор.
  8. Вот наш форумчанин продает диодный свет. Брал у него - все в лучшем виде. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=183278&view=findpost&p=2837863
  9. Viktor-Surf

    мобильные сети офонарели?

    их заставляют слушать.... у меня на работе шкаф поставили под печатями и сигналкой и все пишу и пишут, .... опер сказал про всех писать.
  10. а может дело в канале ОЖ регулятора ХХ - забит грязью, за воздушен и тд. Думаю так на оборотах ему хватает потока ОЖ для правильной регулировки зазора клапана, а как двиг уходит на ХХ то клапан чуть за воздушивается и перегревается тем самым закрывая канал ХХ. Думаю копать надо туда, тк при последнем разборе там обнаружился воздух и чуть пониженный уровень ОЖ в бачке. Все прочистили, долили ОЖ прогнали, еще долили ОЖ и все проблема исчезла.
  11. Viktor-Surf

    Летние колеса зимой вне закона

    вот реально у нас огромная страна и в один и тот же момент может быть и -52 и +15 и как Азиата ( в пример) в +15 заставить ездить на мягенькой липе за 1000 зеленых комплект?... Сам купил новую зиму за выше указанные деньги и считаю это правильным Зима = зима, но есть и необходимость зимой на конкретных мудах выехать куда терь в этом случае деться клубням?. Считаю принятие данного закона не правильным к нашим реалиям.
  12. Вы прям как маленькие, не в обиду. Главное: 1. одинаковый внешний радиус; 2. одинаковое направленность / ненаправленность; 3. одинаковое радиалка / диагоналка; 4. одинаковое шип /не шип /липа; 5. ширина желательно одинаковая. а каков там состав резины это не столь большая разница (хотя есть совсем разные по классу). Даже при полном износе "31"-го колеса на одной стороне и на другой стороне практически нового - ни что не порвет кроме того нового колеса (на нем просто будет повышенный износ), в худшем случае будет тянуть чуть в сторону.
  13. удачи в решении проблемы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.