Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    Хочу на 105 ку поставить диски R-20!

    Дело в том,что осталась зимняя резина 305\65 20 от Хаммера,что ей пропадать то,вот и решил прикупить диски на 105ку что б зимой комфортно ездить!!(на 35 М/Т как то не уютно по гололеду)

    Вопрос:Какой вылет дисков должен быть?

    зарание спасибо! (поиск не рулит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Дык у тебя чистых 35" резина, тут надо за лифт спрашивать, а уж потом про вылет... больше -30-40 думаю не стоит ... у мну 305 на стандартных дисках и нормуль, размер только 33":blush:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    Резина сейчас стоит 315\70 R-16 (35\12,5 R-16)COOPER STT

    А при чем здесь лифт? (лифт 4)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Резина сейчас стоит 315\70 R-16 (35\12,5 R-16)COOPER STT

    А при чем здесь лифт? (лифт 4)

    А я знаю что у тебя уже есть 4":huh:... сейчас какой вылет дисков, а на 305 почему надо другой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    А я знаю что у тебя уже есть 4":huh:... сейчас какой вылет дисков, а на 305 почему надо другой?

    Сейчас вылет нулевой!!

    Но на дисках с большим радиусом вылет плюсовой от +20 и выше!,а минусового нету!!

    п.с. вобщем буду мерить в выхи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Сейчас вылет нулевой!!

    Но на дисках с большим радиусом вылет плюсовой от +20 и выше!,а минусового нету!!

    п.с. вобщем буду мерить в выхи!

    Хех;), тут народ через одного ездит на 20" дисках:), конечно я не знаю с каким вылетом есть 20" диски:unsure: и тебе надо было так и спрашивать - А на дисках размером 20" и вылетом +20 305/65 резина в 105ку с лифтом 4" влезет или возможно будет задевать? Может быть проставки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    у меня 33,5", вылет +20, не задевает, но на 35" я бы не рискнул, ищи диски с нулевым или минусовым вылетом..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    у меня 33,5", вылет +20, не задевает, но на 35" я бы не рискнул, ищи диски с нулевым или минусовым вылетом..

    Буду искать диски с нулевым или минусовым вылетом (хотя лифт позволяет и 36 тапки воткнуть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE, VX, А/T,LHD,96 г.в., Ironman 2"

    Хочу на 105 ку поставить диски R-20!

    Дело в том,что осталась зимняя резина 305\65 20 от Хаммера,что ей пропадать то,вот и решил прикупить диски на 105ку что б зимой комфортно ездить!!(на 35 М/Т как то не уютно по гололеду)

    Вопрос:Какой вылет дисков должен быть?

    зарание спасибо! (поиск не рулит)

    В идеале нулевой ИМХО. Делает неплохие PRO COMP (США) .Сверловка 6x5.5(по их стандарту) или 6x135mm по нашему.

    Вот например такие

    post-23740-0-31469100-1312492514_thumb.jpg

    Да и цены вроде адекватные.Я себе такие либо 18",либо 20" буду заказывать ^_^

    Изменено пользователем JollyRider

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    В идеале нулевой ИМХО. Делает неплохие PRO COMP (США) .Сверловка 6x5.5(по их стандарту) или 6x135mm по нашему.

    Вот например такие

    post-23740-0-31469100-1312492514_thumb.jpg

    Да и цены вроде адекватные.Я себе такие либо 18",либо 20" буду заказывать ^_^

    На 105ке и 100ке сверловка 5Х150, на 80 6Х139,7. При чём здесь 6Х135, куда их ставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE, VX, А/T,LHD,96 г.в., Ironman 2"

    На 105ке и 100ке сверловка 5Х150, на 80 6Х139,7. При чём здесь 6Х135, куда их ставить?

    Извиняюсь, про 105-ку напутал, но в каталоге (см.ссылку) со сверловкой 5Х150 много красивых вариантов, в том числе 20". А что касается восьмидесятки,

    это я скопировал их данные из каталога :20 x 9, 6x5.5 and 6x135mm Bolt Pattern Backspace=5" Max Load =2200 Lbs Finish=Flat Black w/ Machining Hub Centric = NO Offset =

    0mm Learn More. и облажался :rolleyes: , т.к у них по ходу опечатка.Считаем 5.5Х 25,4мм=139,7. Всё сходится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80-1hdft

    те кто "через одного", почему не пишут, как им ездиется на 20" дисках,

    или все донашивают?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    те кто "через одного", почему не пишут, как им ездиется на 20" дисках,

    или все донашивают?!

    это шутка была. Большинство хотело бы 15" поставить, т.к. выбор резины больше и дешевле и проч. достоинства...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    После прочёсывания инета пришел к выводу:

    1.купить 16ю резину 35" и ошиповать.

    2.купит 20е диски (резина есть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    Вот остановился на двух моделях шин!Обе модели имеют отверстия для шипов!(шиповать буду 100%_

    Кто на каких ездил зимой?Кто шиповал,кто нет?

    Вообщем жду ответов,и советов....зарание спасибо!

    ta8010_b.jpg

    Hankook RT03 315/70 R16 шина подойдет для преодоления умеренного бездорожья при условии что не это является вашей главной задачей. В первую очередь HAN Dynapro MT RT03 LT315/70R16 обеспечивает достаточно высокий уровень комфорта при перегонах по асфальту, хотя для повседневной эксплуатации HAN Dynapro MT RT03 315/70 R16 выбирать уже не следует.

    Дюймовый размер шины Hankook RT03 315/70 R16 составляет примерно: 34.5x12.5 R16. Это штатный размер для Hummer H2. Такие шины устанавливают на умеренно лифтованые TLC-105 и Nissan Patrol.

    ta1200_b.jpg

    Cooper Sure Trac LT315/75R16 всесезонная шина,которая позволяет перемещаться по легкому бездорожью и проселкам. Лучшем образом покажет себя на сухом грунте. Тем не менее внедорожник на шинах Cooper ST может повседневно эксплуатироваться на асфальте.

    Дюймовый размер шины Cooper Sure Trac 315/75 R16 составляет примерно: 34.5x12.5 R16. Часто устанавливают на подготовленные экспедиционники, такие как TLC-105, и Nissan Patrol Y61. При этом на TLC-105 можно использовать штатные диски с нулевым вылетом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.