Перейти к публикации
Ярик

Многоуровневый потолок.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    Доброго времени. Встал вопрос какой потолок выбрать.

    Умом понимаю, что натяжной будет быстрее, а что по цене, кто-нибудь сталкивался с этим вопросом???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Сталкивался четыре года назад, остановился на гипсокартоне. Если б заморочился сейчас, то отдал бы предпочтение натяжным потолкам...из них сейчас все что угодно могут делать и цены стали вполне адекватными...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    делал недавно дома..

    Приехали, замерили, через 3 дня привезли и часа за 3-4 все сделали - ровный, белый, супер!

    Обошлось около 10000 рублей. Комната небольшая, 2,5 на 5 метров.

    В другую комнату и коридор тоже буду делать натяжной.

    Я доволен в общем. ПОтолок стал ниже на 4-5 см, но это ерунда и не видно и не думаеш об этом.

    Единсвтенное заказывай сразу универсальный крепеж для люстры - что бы можно было и потолочную и подвесную делать.

    Заказывал тут http://www.prestigedesign.ru/

    Изменено пользователем гамми81

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    Спасибо, так и думал что надо универсальный крепеж брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пешеход

    Смотря что именно хочешь. Если одноуровневый то проще и быстрее натяжной (не значит лучше), двух уровневый с многочисленной подсветкой гипсокартон (что сделанно у меня). Мне натяжные потолки не травятся в принципи, видно что это пластик, плюс уменьшение высоты потолка. Если не городить несколько уровней, то лучше за шпатлевать и покрасить. У меня второй уровень потолка опускается только вдоль стен, а по середине покрашенно. Визуально потолок не стал ниже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    Смотря что именно хочешь. Если одноуровневый то проще и быстрее натяжной (не значит лучше)

    чем не лучше?

    двух уровневый с многочисленной подсветкой гипсокартон (что сделанно у меня).

    я так понимаю, что в натяжном потоке каждая дырочка будет стоить не одну сотню...

    Мне натяжные потолки не травятся в принципи, видно что это пластик, плюс уменьшение высоты потолка. Если не городить несколько уровней, то лучше за шпатлевать и покрасить. У меня второй уровень потолка опускается только вдоль стен, а по середине покрашенно. Визуально потолок не стал ниже.

    все зависит от высоты потолка, у меня высота позволяет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота

    Еще преимущество натяжного потолка, соседи с верху накапали малость , гипсакартону капец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Я тоже уже отдаю предпочтение натяжным потолкам, после того ка выипнулся и сделал у себя в комнате пногоуровневый из гипсокартона - да прикольно и все четко получилось и друзья криворукие завидуют, но времени на это уходит. Я выбираю натяжной и всем советую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    натянул в прошлом году в спальне как раз двухуровневый, делали пацаны какркас конечно долго (2 дня), натянули за 2 часа, после этого даже и не думал, натянул потолки по всей квартире. Однозначно натяжной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.