Перейти к публикации
bor198ok

Продолжение темы о вирусах.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Схватил тут гадость какую-то на днях... sad.gif Ну, думаю,все, - кирдык! sad.gif Бабы лезут из всех щелей, знакомиться хотят biggrin.gif , на Форум не пускают( вводи-не вводи пароль)!!! Все говорили - сноси нах!!! Да я уже и готов был комп кому-нибудь тащить, чтоб переустановить все... sad.gif

    Но в довесок к вирусу комповому схватил еще и вирус простудный, просидел дома целый день. А товарищ Мikhail выдал мне вчерась диск с двумя программами - NOD32 и DrWeb. С установкой "доктора" я чей-то заморочился и установил этот самый НОД. Полночи он жужжал и выплевывал мне всякие файлы для удаления... Я все старательно удалял и радовался. smile.gif Потом включаю все, как обычно и ...... бабы продолжают желать познакомиться smile.gif, а на Форум по-прежнему не пущают... mad.gif

    Тут меня злость взяла, - неужели я такой тупой?!! blink.gif Попыхтел-попыхтел, да и установил "доктора" этого... Минут десять он жужжал, ничего особо и не нашел... sad.gif Потом - хрясь, обновился и выплюнул рекомендацию чей-то там уничтожить. unsure.gif Жму "делит" и, - ура!!! Я снова с вами!!! biggrin.gif

    ЗЫ. Корифеи компьтерные, не пинайте сильно если что... rolleyes.gif

    Миша!!! Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Борь ну всегда пожалуйста smile.gif , ты все правльно поставил ?

    а ваще чем мы тут то я тебя наберу и поболтаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    НОД офигенная программа, но если её правильно настроить. Если её установить и ни чего не настраивать она и не ловит ничего кроме самых критичных вирусов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Я ж не утверждаю, что неофигенная biggrin.gif Он старательно все так чистил и что-то там находил... smile.gif Я к тому веду, что низзя надеяться на что-то одно... smile.gif Надо, мне кажется искать различные варианты, а не сносить все сразу нах. smile.gif

    Я так понимаю, что это не только к компам относится... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    В твоём случае с бабами однозначно помог бы AD-AWARE. И это не антивирус wink.gif А держать его на компе надо вместе с антивирусной прогой и изредка (типа раз в месяц, если нет осла с аутлуком, и каждое утро, если они есть smile.gif ) запускать. Ловит эта прога всякие вредоносные програмки, не являющиеся вирусами и потому не очень-то и отслеживаемые монстрами антивирусастроения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: электроник

    Серег, не умничай!!! biggrin.gif Я все равно половину не понял... Да не залезаю я на всякие вредоносные сайты вроде бы... dry.gif Запугали совсем, теперь даже в игрушки играть не буду... sad.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Ну а я вам тогда так скажу есть такая прога Acronis называется, поставил систему установил всё что надо, сделал образ и всё! как что не устраивает - 5 минут и всё как новое. я уже давно ничего не устанавливаю и не исправляю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    я уже давно ничего не устанавливаю и не исправляю.

    Ентож тепличные условия biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    я уже давно ничего не устанавливаю и не исправляю.

    Я тоже!!! Уже второй день!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    то электроник: Ентож тепличные условия

    Ну я бы сказал - благоприятная среда! smile.gif

    to bor198ok: Я тоже!!! Уже второй день!!!

    Отсчёт пошел smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.