Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elanser

Куплю сотку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Куплю сотку 2006-2007 гг. Лимит бюджета 1450 т.р. Желательно в Тюменской области.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Бензин, 2uz-fe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Бензин, 2uz-fe

    скоро будет моя в продаже за 1,350 без торга. 2005 года , но с новой оптикой черенька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Радужный ХМАО
    • Машина: Nisan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Бензин, 2uz-fe

    скоро будет моя в продаже за 1,350 без торга. 2005 года , но с новой оптикой черенька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    скоро будет моя в продаже за 1,350 без торга. 2005 года , но с новой оптикой черенька
    можно сэтого места поподробнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Да, поподробнее пожалуйста. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12339220-dce45f.html

    Пару часов назад появилась в продаже.

    Что тут не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    руль перешит. В т.ч. середина, откуда подушка выстреливает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    руль перешит. В т.ч. середина, откуда подушка выстреливает....

    во-во, да и продавец похоже набожный меценат...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    еще раз взглянул- панель вся кожей обшита!!!! 100% подушки стреляли, на рестайле при этом рвет панель и руль...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Тоже сотку ищу. Бензиновую. За 1.3 думаю года 05 купить. Реально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Да кстати. В чем разница от рестайла и когда он появился ? В 05 или 06 году?

    Вроде как там коробка другая? И соответственно расход другой?

    И вроде считали не раз и не два что бензин не дороже в эксплуотации!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    коробка 5ступ идет с сентября 2002 года. Рестайл 2005 года отличается другими фарами, решеткой радиатора, задними фонарями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Что есть понимание подробнее?

    Сотка 4,7 куплена в ТОйотоцентре Отрадное в Апреле 2005 года

    Я второй хозяин(в ПТС 3, первый хозяин юрлицо)

    Естественно ПТС оригинал

    Машина полностью обслужена

    Все детали (включая бампера родные,естественно передный и задней бампер крашенные)

    Помимо бампера Еще красились три детали:Два передних крыла,капот и заднее левое крыло)

    Все малярные работы были исключительно из эстетических соображений

    Недавно поменяны все масла включая АКПП(Масло в акпп заменено посредством замещения,т.е. по нормальному,обслуживаю машину только в TLCC)

    Полностью перебрал передние суппорта,поставил новые оригинальные диски ну и колодки естесна

    Все неоригинальные расходники.те что были до меня снял и выкинул в помойку,поставил оригинал.

    Цвет Черный на серой коже(последний рестайлинг с диодной оптикой и "целыми" фарами),состояние салона отличное,ничего ни где не затерто, но немного потерт руль.

    Пробег честный 235 тысячь км.(кстати 2 года назад машина 1.5 года стояла никуда не ездила вообще пока я её не купил)

    Впринципе для любителей обманывать себя могу скрутить (за отдельную плату :) ) до 70 т.км,поскольку состояние эквивалентно этому пробегу.

    Есть 2 косяка: немного подсекает банка глушителя и неработает продольный моторчик рулевой колонки

    В целом много что делал по обслуживанию машины, если что, то сразу в сервис(TLCC) и нежелея не копейки все делал по уму и только оригинальные запчасти.Все сохранено на бумаге,если кому интересно подниму посмотрю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )

    Сотка 4,7 куплена в ТОйотоцентре Отрадное в Апреле 2005 года

    Я второй хозяин(в ПТС 3, первый хозяин юрлицо)

    Естественно ПТС оригинал

    Машина полностью обслужена

    Все детали (включая бампера родные,естественно передный и задней бампер крашенные)

    Помимо бампера Еще красились три детали:Два передних крыла,капот и заднее левое крыло)

    Все малярные работы были исключительно из эстетических соображений

    Недавно поменяны все масла включая АКПП(Масло в акпп заменено посредством замещения,т.е. по нормальному,обслуживаю машину только в TLCC)

    Полностью перебрал передние суппорта,поставил новые оригинальные диски ну и колодки естесна

    Все неоригинальные расходники.те что были до меня снял и выкинул в помойку,поставил оригинал.

    Цвет Черный на серой коже(последний рестайлинг с диодной оптикой и "целыми" фарами),состояние салона отличное,ничего ни где не затерто, но немного потерт руль.

    Пробег честный 235 тысячь км.(кстати 2 года назад машина 1.5 года стояла никуда не ездила вообще пока я её не купил)

    Впринципе для любителей обманывать себя могу скрутить (за отдельную плату ) до 70 т.км,поскольку состояние эквивалентно этому пробегу.

    Есть 2 косяка: немного подсекает банка глушителя и неработает продольный моторчик рулевой колонки

    В целом много что делал по обслуживанию машины, если что, то сразу в сервис(TLCC) и нежелея не копейки все делал по уму и только оригинальные запчасти.Все сохранено на бумаге,если кому интересно подниму посмотрю.

    Ну после такого вразумительного описания теперь осталось только фотками подкрепить резюме. :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 44°43′с.ш.37°46′в.д.
    • Машина: tlc

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12339220-dce45f.html

    Пару часов назад появилась в продаже.

    Что тут не так?

    найди 10 отличий)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.