Перейти к публикации

elanser

Начинающие
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О elanser

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Новый Уренгой

Информация

  • Интересы
    Компьютеры

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 100 V8 4.7

Посетители профиля

1 669 просмотров профиля
  1. Добрый день, давно не был на форуме... Сейчас не получается создать тему по техническому вопросу. Прошу разрешения на создание темы в ветке по TLC200 )
  2. elanser

    elanser

  3. У меня на бывшей сотке 99 года, расход бенза был 26-27 литров в городе. Щас сотка 2006 года, бензин, 5 ступка, расход 21,8. Но пробеги у меня маленькие, в основном на светофорах стою. Ну и самое главное, на сотке 99 года сначала расход был 35 литров :blink:, после смены катушек зажигания, расход резко уменьшился... Вообще смена катушек, как панацея для моего старого джипа, куча косяков ушла...
  4. Да, дохловат - это факт. Надо 4 литра... Если найду такой вариант до 1.3 ляма, куплю. Жена после 4.7л сотки уперлась и все тут... Налог ей видишь-ли большой, расход большой... Уцепилась за этот вариант 2.7 литровый и все тут... Ан нет, мы будем искать, искать и еще раз искать Эх женщины, ничего не понимают...
  5. Спасибо, будем думать... Резина еще родная, DUNLOP. Как говорит ее владелец...
  6. Дык продавец сегодня уехал и приедет только 26 августа, до 3 сентября, потом опять свалит. Времени терять не хочется, а то буду ждать а окажется что меня машинка не устраивает... Вчера посмотрел на нее, времени не было все до конца выяснять... Комплектация GX. Мне бы хоть узнать, есть ли там: 1 - АБС (это обязательный критерий, на скользкой дороге спасает) 2 - курсовая устойчивость ( не обязательно) 3 - какие блокировки ( хоть в говна лезть не собираюсь, но все же надо знать...) У меня была сотка араб, так там абс не было. А так как в наших краях зима 9 месяцев, то без абс было грустно ездить. По вину можно выяснить, вроде в автокаде, у кого есть... То что она 2.7 литра тоже палка о двух концах, вроде едет но не так как 4х литровая, зато цена хорошая. Хозяин по комплектации ответить не смог, почему я не понимаю.
  7. Доброго времени суток, друзья. Продал свою старенькую сотку 99 года. После крузака могу купить только крузак, хоть и поменьше, но зато помоложе... хочу покататься на PRADO. Прошу помощи в выяснении комплектации GX PRADO 2007 2TRFE То что он арабец я знаю, поиском я пользовался и перечитал несколько тем по прадам. Мне надо знать, что есть на борту, ABS, VSC и т.д. Именно по оснащению, какие есть блокировки... Сам хозяин мямлит что-то невнятное... Такое ощущение что он сам не знает. Вот вин: JTEBL29J875084455, у кого есть программы расшифровки?. В экзисте по вину трудно выяснить что есть в машине... Пробег 59000, как бы узнать скручен, или нет? Продает за 1 250 000, как считаете цена нормальная ? Едет хорошо, по виду не битая, резина не сожрана. Рама не поведена. В салоне тоже все хорошо. Кнопок на руле нет. Сервисной книжки нет. Очень не хочется попадать на бабки...
  8. было такое, заднее правое колесо спустило. Может еще померять давление?
  9. Ну что-ж, буду ставить старый-добрый оригинал. Лучше все равно нету.
  10. Не, редуктор новый. Люфта почти вообще нет, по крайней мере не ощуп... Есть небольшая выработка на валу.
  11. Уходит масло из левого переднего приводного вала. Сальник меняли не помогло, следующий сальник ставили с подтянутой пружинкой не помогло. На валу есть выработка не существенная, но видимо ее хватает. За ночь уходит несколько капель масла. Я правильно понимаю? что надо заменить левую внутреннюю гранату ? Оригинал 11000 стоит. Вот мой вин: jt3ht05j9x0069845. Подскажите номерочек гранаты ? смотрел в экзисте, но не охото ошибиться. Все же цена не маленькая. И еще, может есть нормальные аналоги ? с номерами для заказа ?
  12. Я менял на оригинал в сборе с рычагами. Раз поменял и забыл тыщ на 50-70 км. Лучше оригинала нет, а по деньгам, цены не космические.
  13. Вот и включай электрическую нагрузку по очереди. У меня плавали XX обороты, но и движек нехило трясло. Оказалось что надо менять катушки, поменял, все прошло. Проверь катушки... ?
  14. Опупеть , у меня такой-же расход на 2uz-fe 92 бензин. Так 4.7 литра же. И газа такой-же расход как и бензина.
  15. Понял, спасибо за ответ. Буду курить OME 860. Бампер из Японии, но не заводской. Не суразный, такой сбоку смотрится не красиво. Но функцию свою выполняет, если что сфоткаю, выложу завтра.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.