Перейти к публикации
Аникей

Механическая противоугонка, где взять?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105

    Всем привет! Купил TLC 105 2004г. Поставил сигналку с автозапуском, хотел замок на коробку и не нашел его(((..

    Установщики смотрели по прайсам фирм, его нет нигде вообще, сейчас на Крузеры только на двухсотые.

    Может кто знает где взять? Или может что еще поинтересней посоветуете? А то как то на одной сигналке оставлять неохота, механика нужна или еще что то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    На АКПП и Раздатку легко обойти, а вот на рулевой вал это не плохо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105

    На АКПП и Раздатку легко обойти, а вот на рулевой вал это не плохо.

    Вот Вы уже не первый это говорите: "На АКПП и Раздатку легко обойти" ...А как?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105

    Техноблок еще существует.

    Читал,но вмешательство в тормозную систему, хоть и сертифицированное, мне как то не по душе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Читал,но вмешательство в тормозную систему, хоть и сертифицированное, мне как то не по душе...

    Пользую техноблок уже 230000 км , пока нареканий небыло. Как противоугонное средство не знаю, а в остольном только плюсы, если ручник не держит , взял на тормоз нажал ключик повернул и все держит, когда лебедиш кого тоже помогает , заблокировал все 4 колеса, вышел с пультом из машины и управляешся с лебедкой :ok: .

    Дорогой только зараза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105

    Пользую техноблок уже 230000 км , пока нареканий небыло. Как противоугонное средство не знаю, а в остольном только плюсы, если ручник не держит , взял на тормоз нажал ключик повернул и все держит, когда лебедиш кого тоже помогает , заблокировал все 4 колеса, вышел с пультом из машины и управляешся с лебедкой :ok: .

    Дорогой только зараза.

    Плюсы согласен, есть, но ручник вроде в порядке всегда, а лебеду я не пользую (пока :) ).... Поэтому названная Вами дороговизна и мое несправедливое предвзятое отношение, перекрывают их (плюсы).Сегодня поставят "Дракон" на коробку, дальше, по советам форумчан, замки на капот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.