Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Доброго времени суток! Столкнулся с проблеммой сидений, стал крошиться поролон. Заезжал в несколько фирм, занимающихся перетяжкой, они все говорят, что заменить поролон не получится. Т.к. в сиденьях весь поролон идет формованный и они ничего не могут сделать. В одном месте предложили залить пеной :puke: или привести к ним простые сидушка с разборки (у меня с электрорегулировками) и поролон перекинуть с них на мои. Вообще у меня еще нормальное состояние сидушек, не провалены и не кривые. Но поролон на ковре напрягает. Может кто сталкивался с такой проблеммой, просьба поделитесь опытом решения проблеммы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    Доброго времени суток! Столкнулся с проблеммой сидений, стал крошиться поролон. Заезжал в несколько фирм, занимающихся перетяжкой, они все говорят, что заменить поролон не получится. Т.к. в сиденьях весь поролон идет формованный и они ничего не могут сделать. В одном месте предложили залить пеной :puke: или привести к ним простые сидушка с разборки (у меня с электрорегулировками) и поролон перекинуть с них на мои. Вообще у меня еще нормальное состояние сидушек, не провалены и не кривые. Но поролон на ковре напрягает. Может кто сталкивался с такой проблеммой, просьба поделитесь опытом решения проблеммы.

    Лично я себе купил сиденья UNP, пока еще не ставил буду наверное где-то через месяц это делать.Обошлись они мне в 15 тыс руб мало б/у,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Сидушки UNP неплохо, но мне хочется оставить свои роднные от VX. Может всетаки кто сталкивался именно с ремонтом сидений?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    была такая фигня, аж крошиться стал от времени этот наполнитель, взял заказывал через Эмираты только поролон сидух по отдельности (около 3тыр/шт для VX под кожу) Потом за час разбирал и запихивал в сидухи и собрал.

    Номерок глянь сам в экзисте по каталогу. Правые и левые сидухи различаются.

    Нашел свою струю тему, тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=46697&view=findpost&p=620226

    Изменено пользователем f0X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: TLC- 80 VX LTD 1HDt

    А чем правые левые отличаются , потому как на праворукий глянул ценник на правую сидушку и не 3 рубля а семь. Может водительская левая на правую водительскую сядет , паролонка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    To: @VVL, отличаются формовкой. К примеру, сидухи VX с серво-мотрами имеют иную форму в отличии от сидух VX которые без них и т.д.

    Я рискнул: заказал на тот момент самые дешевые. Они оказались для сидух с серво-мотрами, но почти идеально встали на сидухи VX без серво-мотооров...в одном месте на основание чуток поролона подложил ... видимо где и должны стоять эти моторчики ...но у меня их нет (нижняя сидуха на крутёлках, салон велюр/алькантара)

    Изменено пользователем f0X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.