Перейти к публикации

VVL

Опытные Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О VVL

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 07.07.1958

Контакты

  • Откуда
    Находка

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC- 80 VX LTD 1HDt

Посетители профиля

1 932 просмотра профиля
  1. Не в этом причина , иногда включается и на заведенном если не глушить с парковки снимется ( на заправке например)
  2. Проверю . Проверил стопы горят , лягушку как проверить?
  3. Пару дней появилась проблема не могу снять с парковки . Сначала помогало подождать , сегодня уже только красной кнопкой разблокировки . В процессе езды все нормально нажимается переключается , что смотреть или сразу к мастерам.
  4. Поставил на ремонт , прокладка под клапанную крышку , под воздуховоды с турбины , и топливный насос снимали тоже по прокладкам немного сочилось. Пришел забирать , не могу завести , ключ в положении зажигания панель не загорается , стартер крутит , аккумуляторы свежие , температура +4.
  5. Я же написал A442F это гидравлика.
  6. Вот такая история может кто подскажет , год назад ремонтировал . год ездил радовался , началось 4 недели назад (жду очереди в ремонт езжу пока) с утра пока на первой не нагоняю километра 3-4 (10 минут) с первой не переключается , дальше на 500 метрах все начинает работать вплоть до 4 скорости , от температуры автомата не зависит , заводил заранее бесполезно , машина постоит часа 3 температура автомата 45 (на трубке масла стоит датчик) и все равно на первой километра 2-3 , а дальше без проблем . Может кто скажет в чем может быть проблема , я понимаю что ремонтировать надо . Но такое ощущение как будто какой то датчик какой то не срабатывает .
  7. Откуда такие цены, смотрю по ЕМЕКС TRW 1700 за штуку 7 дней, 1400 14 дней ,Nipparts 1400 .
  8. VVL

    про АКПП и доп. радиатор

    У меня в основном греется на низких скоростях , думаю всеже перед вентилятором в этом случае обдув будет больше.
  9. VVL

    про АКПП и доп. радиатор

    Почему нельзя перед штатным вентилятором там расстояние 6 см. а радиатор толщина дополнительного 2 см. И пусть обдувается штатным. И что в этом плохого.
  10. VVL

    про АКПП и доп. радиатор

    Купил , вернее заказал радиатор дополнительный https://world.taobao.com/item/534278083263.htm?spm=a312a.7700714.0.0.675ba573H1M3ui#detail самый большой , промерял войдет как и перед радиатором кондея за решёткой так и перед карлсоном ( правда ставить геморойнее , достаточно ли его на автономную работу или ставить перед штатным . Вопрос какой вариант установки предпочтительнее.
  11. VVL

    про АКПП и доп. радиатор

    Попал на ремонт автомата , после ремонта в горочку на 40 км и 2000 оборотах метров 800- 1 км и лампочка загорается (предварительно разогретая проехавшая 30 км на скорости 100-110). Раньше такого не было , вопрос охлаждать или ремонтировать до получения результата , ну не было же так , хотя перебирали уже 3 раза. Коробка 442F
  12. VVL

    VVL

  13. А мне поставили рем комплект катаю уже месяц без проблем , было дубовые тормоза и не отходили колодки , грелись диски , перед , супорта все перебрали проблема не ушла ГТЦ перебрали и ОК.
  14. Оказалось под нижней крышечкой три болтика подкрутил и все нормально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.