Перейти к публикации
alx

люфт шлицевых соединений переднего моста

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Маразм. Хотя мне и пофиг. Иметь тачку примерно за 15000уёв и не иметь 200 на кардан, полуось или шрус? В голове не укладывается... Тоска блин... cool.gif

    Это ведь примерно ОДИН процент от стоимости! party.gif

    Оно по всякому бывает. Иногда и заправить не на что.

    А в то, что какая то бурда воскресит сточенные железки, я не верю.

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, TLC 120

    Два года назад готовил свою 80-ку для длинных перегонов, уничтожал все посторонние звуки. Подозрение было и на шлицевые соединениях кардана переднего моста, заменил кардан. Вывод: старый кардан был еще живой, звуков от не сильно разбитого не слышно в салоне. Зато теперь есть кардан в гараже. Могу отдать как в старое доброе время за бутылку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Два года назад готовил свою 80-ку для длинных перегонов, уничтожал все посторонние звуки. Подозрение было и на шлицевые соединениях кардана переднего моста, заменил кардан. Вывод: старый кардан был еще живой, звуков от не сильно разбитого не слышно в салоне. Зато теперь есть кардан в гараже. Могу отдать как в старое доброе время за бутылку.

    Куда бутылку нести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.