Перейти к публикации
awloelxf

Геометрия 4Runner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Если у кого есть данные по раннру 95 года по геометрии, поделитесь пожалуйста. Ну те что для жестянщиков, основные размеры между контрольными точками, диагонали и т.д. Завтра поеду в Волоколамск машину смотреть.

    Если сможете подсказать, к кому в Волоколамске лучше обратиться из сервисов, кто помочь сможет - будет очень здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    сход развал проверь да и техническую сторону, а геометрия это очень сильно :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    раму смотри - задняя часть над мостом, изнутри может быть дырявой, можно даже постучать молоточком, металлический звук - значит все ок, а глухой как по картону - значит уже плохая рама, я на своей проверял у меня с дырками.

    Фары спереди смотри, если например у одной фаре на стекле написано Toyota, а у другой написано DEPO, то этот угол мог быть бит, ну и смотриш зазоры а мож где под капотом на с той стороны где другая фара, сварка, если сильно долбанули, хотя если нормально сделано на эксплуатацию не влияет. Еще под брызговиками, передними гряз собирается, и дырки в корпусе образуются, ну а дальше пороги гниют, я брал когда, выглядело, все как новое, а потом отверткой постучал, и дырки появились, но они завариваются и машина ездит отлично, так что это нестрашно.

    Ещё есть такие приборчики мереют толщину оакокрасочного покрытия, вот они вещь полезная, чтобы понять били машину или нет, хотя таких старых совсем не битых ни разу не видел ))) Главное мотор, рама, всякие технические штучки.

    Изменено пользователем zloyejik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux (4Runner) '94г. кузов VZN130 двигатель 3-МЯУ МКПП

    раму смотри - задняя часть над мостом, изнутри может быть дырявой, можно даже постучать молоточком, металлический звук - значит все ок, а глухой как по картону - значит уже плохая рама, я на своей проверял у меня с дырками.

    Фары спереди смотри, если например у одной фаре на стекле написано Toyota, а у другой написано DEPO, то этот угол мог быть бит, ну и смотриш зазоры а мож где под капотом на с той стороны где другая фара, сварка, если сильно долбанули, хотя если нормально сделано на эксплуатацию не влияет. Еще под брызговиками, передними гряз собирается, и дырки в корпусе образуются, ну а дальше пороги гниют, я брал когда, выглядело, все как новое, а потом отверткой постучал, и дырки появились, но они завариваются и машина ездит отлично, так что это нестрашно.

    Ещё есть такие приборчики мереют толщину оакокрасочного покрытия, вот они вещь полезная, чтобы понять били машину или нет, хотя таких старых совсем не битых ни разу не видел ))) Главное мотор, рама, всякие технические штучки.

    +1

    Основное это рама + ходовая и двигатель, все остальное в этих машинах для эстетики, т.е. на ходовые качества не влияет.

    У меня было лобовое столкновение с минивэном маздой (он вылетел на встречку), капот на место не сел дотянуть без стапеля морду не возможно, а платить 25+ тонн за восстановление с полным разбором двигательного отсека нет желания. На сход развал не повлияло на ходовые качества и его проходимость также.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Семикаракорск, Ростова на Дону
    • Машина: 4RUNNER SR5 Limited 95г 3VZ Celica 2002

    вот это вы хотели? вобще то баян, но всеравно вылаживаю.

    4runner95di.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    вот это вы хотели? вобще то баян, но всеравно вылаживаю.

    Именно это. Большое спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: PZJ77-продан(

    Добрый день! Поискал в темах не нашел, интересует геометрия по переду рама и кузовщина 4runner 2011год как понимаю 5 поколение может есть у кого-нибудь или носом натыкайте, заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.