Перейти к публикации

Etherlords

Опытные Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Etherlords

  • Звание
    Старпом
  • День рождения 18.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux (4Runner) '94г. кузов VZN130 двигатель 3-МЯУ МКПП

Посетители профиля

1 798 просмотров профиля
  1. Доброго здравия, имеем честь представится - Автомастерская ВЕДАВТО Специализация: электрика, диагностика, и сопутствующие "процедуры" послегарантийных АМ и далее вниз до '90х.
  2. Etherlords

    Мой зверек

  3. Etherlords

    Etherlords

  4. и как долго он не дает заглохнуть 3L мотору? иными словами - дроссель это опция.
  5. Живу в Одессе, могу заказать, вот только с переслать - это большая проблема. В связи с текущей обстановкой проводники не берут даже конверт с документами, который мне уже неделю как надо передать в Москву сестре. Таможня "шерстит" все так, что после границы от упаковок, а порой и от содержимого остаются только ошметки. Я работаю в крупной компании и мы потеряв крымские офисы не смогли оттуда забрать все оборудование. Итог если есть гарантированный способ доставки - то прошу в личку.
  6. Это кто-то хочет поставить? Резюме от Володи: 1. Система дремучая 2. К электрике в целом не имеет отношения 3. Используется на МКПП 4. Черти когда ставил, но... не пользуется спросом ну никак. P.S. в дополнение замучается жена нажимать код-пароль каждый раз и давить на тормоза.
  7. Здорово, а номерки то можно получить? Собственно тему ради этого и создал,а то с черенком в заду простите за каламбур надоело ездить Но тут дело такое. сгнили именно те металлические планки, что на стекле. Направляющие что на рисунке еще живые. Да и что еще посоветуешь поменять заодно, желательно с номерками. Заранее благодарен.
  8. не ужели ни укого подобной проблемы не было, хотя судя по форуму действительно не было.
  9. Нужны металлические проставки под стекло двери багажника Toyota Sequoia 2001 vin 5TDBT44A52S073777
  10. доброго всем времени суток, Такая проблема, упало стекло 5ой двери, сгнили направляющие напрочь. Подскажите номерки их, не могу найти нигде. Заранее благодарен. Sequoia 2001г.
  11. Etherlords

    Обмен 4Runner

    Поторопился, предложенная машинка оказалась конструктор ((( Т.ч. все еще в продаже или обмене, что предпочтительней.
  12. Etherlords

    Обмен 4Runner

    Вот, нашел то, что скорее всего мне и нужно Nissan Serena.
  13. Etherlords

    Обмен 4Runner

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36383420-eb6e.html
  14. Etherlords

    Обмен 4Runner

    Ну не конфетка, есть чем заняться по кузову (планировал в этом году и рейлинги и сколы с кузову доделать) в остальном все перебрано и заменено на оригинал. Дыр в полу раме и прочих несущих конструкциях нет. До последнего года гаражное хранение. Обмен, тут заговоздка.... Toyota Sienna Nissan Presage II Honda Odysey II Hundai Starex (p196) 2001-2004гг предлагайте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.