Перейти к публикации
kyskys

Нужна помощь, может кто глядел а?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1FZ AT

    Здравствуйте знатоки 60-ой серии!

    Наткнулся на интересную 60-ку, хотелось узнать мнение знающих людей о данной машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12830194-31a58f.html , может кто смотрел ее в живую? а то я нахожусь в другом городе :( Буду признателен за ответы :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Здравствуйте знатоки 60-ой серии!

    Наткнулся на интересную 60-ку, хотелось узнать мнение знающих людей о данной машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12830194-31a58f.html , может кто смотрел ее в живую? а то я нахожусь в другом городе :( Буду признателен за ответы :)

    Насколько я помню, её продавали уже год назад примерно. Здесь на форуме тоже кто-то про неё писал, что ржавчины по кузову много. Подробнее не помню, но думаю , если поискать в 60-ых темах можно найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Насколько я помню, её продавали уже год назад примерно. Здесь на форуме тоже кто-то про неё писал, что ржавчины по кузову много. Подробнее не помню, но думаю , если поискать в 60-ых темах можно найти. Нашёл сам:

    Начиная с сообщения RAMZESA №503 про неё речь.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=45831&st=500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Фотки этой машины в объяве старые. Кузовщина там похоже действительно полумертвая, попроси у хозяина сфотать её потщательнее на фоне зелено-желтых деревьев, чтоб понятно было, что фотки актуальные, сам все поймешь. Если интересно, на авито.ру в Перми торгуют бензиновую 60-ку за 350 с левым рулем и офигенным кузовом, перекинуть движок на дизель особого труда по идее не составляет, так что..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Фотки этой машины в объяве старые. Кузовщина там похоже действительно полумертвая, попроси у хозяина сфотать её потщательнее на фоне зелено-желтых деревьев, чтоб понятно было, что фотки актуальные, сам все поймешь. Если интересно, на авито.ру в Перми торгуют бензиновую 60-ку за 350 с левым рулем и офигенным кузовом, перекинуть движок на дизель особого труда по идее не составляет, так что..

    С Вашего позволения вступлю в диалог. А не возникнут ли проблемы с гаишниками при перестановке двигателя с бензина на дизельный. На сколько я владею информацией от своих местных гайцов, без проблем можно поставить только такой же бензиновый (хоть и без справки),вед в ПТСке, наверное, указан двигатель бензин. Для примера они мне привели такой случай: у мужика УАЗик с волговским мотором, он решил поставить родной уазовский, только с разрешения начальника обл.гаи. С уважением, Евгений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    С Вашего позволения вступлю в диалог. А не возникнут ли проблемы с гаишниками при перестановке двигателя с бензина на дизельный. На сколько я владею информацией от своих местных гайцов, без проблем можно поставить только такой же бензиновый (хоть и без справки),вед в ПТСке, наверное, указан двигатель бензин. Для примера они мне привели такой случай: у мужика УАЗик с волговским мотором, он решил поставить родной уазовский, только с разрешения начальника обл.гаи. С уважением, Евгений.

    У нас я спокойно докажу, что заменил один движок, устанавливаемый на эту модель, другим, а какие закидоны в вас в области мне сказать сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.