Перейти к публикации
Bormental

ХЕЛП! (про фотки)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ С Д/Р НА ЛЮБЕРЕЦКОМ КАРЬЕРЕ

    (около 30 штук) ... Други, помогите с галереей.... дайте почту, где есть место до пяти метров и в три захода я их туда скину ... у меня выгрузка файлов в галерею замодерирована, а по поште получится.... или придется все 30 штук здесь оставлять.... вот, для затравки )))))

    post-853-1162987225_thumb.jpg

    post-853-1162987261_thumb.jpg

    post-853-1162987287_thumb.jpg

    post-853-1162987311_thumb.jpg

    post-853-1162987338_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    че, у всех почта битком ? ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Bolomut6@yandex.ru

    Илья попробуй ко мне .Но не все . biggrin.gif

    Пока место есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Пришло около 30 фоток в три прихода smile.gif

    Если что шли еще

    Вечером скину всем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ДОБРЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК )))))))))))))))) Ш-пасиба )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Могу выложить в галерею

    шли на sergey@land-cruiser.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Спасибо ))) Серж, сбросил Боломуту и ПТерехову )))) интересно, сколько будет одинаковых галерей ? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    strorry собака gmail дот com 2,5 гигабайта свободно, сливай все хоть в оригинале smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50

    Парни! Мне конечно не извесны причины, по которым машина оказалась в водоеме, и судя по фоткам пришлось повозиться прежде она оказалась в родной стихии. Но уверен, что она не сама туда заехала.

    Не хочу ни кого обидеть, НО ЭТО СВИНСТВО!

    МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТО ПЛЯЖ. И вода там реально чистая и прозрачная. У меня есть фотосессия, в которой дно просматривается в нескольких метрах от берега. Все лучиться и сверкает. И там люди купаются. И мест подобных этому в окрестностях Москвы почти не осталось. Везде одна клоака.

    Я очень люблю свою машину, но в озеро окунать ее не буду. Был бы там - затеял бы скандал не взирая на весовые категории и число людей.

    Давайте в Байкал (Ух, красотища то какая!) нефтепродукты сольем - агрегаты помоем. В Серебряном Бору - пошалим... А еще есть Озеро Рица - Welcome!

    Я привык воду пить из горных рек с ладоней. Что же Вы творите?!

    Все таки, Джиперы - это не только удаль и мощь, но и великодушие к слабым и маленьким и единение в Природой.

    Мало болот? Алкоголь виноват? Свежий воздух и тишина, разум помутили?

    Буду считать, что тема закрыта, когда увижу фотку, как организаторы погружения и полоскания авто в заповедной зоне весело резвяться купаясь в Москва реке в районе Братеево. (это как раз не далеко от данного места) Готов подождать пока потеплеет. Хотя там и при минус 20 не замерзает.

    Как вариант забавы: Бросить ключи зажигания на середину Яузы и ныряя без маски и пр. снаряжения искать их. Достаточно одного раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    To: Cos(4x4)

    Это Лыткаринский карьер, по сути - свалка. Не думаю, что кто-то будет здесь купаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Парни! Мне конечно не извесны причины, по которым машина оказалась в водоеме
    поверь не спецально
    Не хочу ни кого обидеть, НО ЭТО СВИНСТВО!
    что именно свинство?
    МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТО ПЛЯЖ. И вода там реально чистая и прозрачная. У меня есть фотосессия, в которой дно просматривается в нескольких метрах от берега. Все лучиться и сверкает. И там люди купаются. И мест подобных этому в окрестностях Москвы почти не осталось. Везде одна клоака.
    это карьер причём действующий
    Давайте в Байкал (Ух, красотища то какая!) нефтепродукты сольем - агрегаты помоем. В Серебряном Бору - пошалим... А еще есть Озеро Рица - Welcome!
    а это не перебор smile.gif
    Буду считать, что тема закрыта, когда увижу фотку, как организаторы погружения и полоскания авто в заповедной зоне весело резвяться купаясь в Москва реке в районе Братеево. (это как раз не далеко от данного места) Готов подождать пока потеплеет. Хотя там и при минус 20 не замерзает.
    пожалуй сам ныряй и ПЛАВАЙ где хочешь и когда шочешь пей воду из водоёмов и будь счастлив smile.gif да и продай машины и купи велосипед гринПис тебе в помощь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Cos(4x4)

    не надо истерик, машину в воду по маковку никто специально не загонял, место там кстати довольно помойное и мусора там валяется вообще немеряннно, на противоположном берегу по кромке воды постоянно ездят груженые камазы, и что-то активно сгружают или загружают, вообщем описаный вами рай живет своей жизнью.

    Я очень люблю свою машину, но в озеро окунать ее не буду. Был бы там - затеял бы скандал не взирая на весовые категории и число людей.

    самое громкоее слово это "бы"?

    Давайте в Байкал (Ух, красотища то какая!) нефтепродукты сольем - агрегаты помоем. В Серебряном Бору - пошалим... А еще есть Озеро Рица - Welcome!

    Я привык воду пить из горных рек с ладоней. Что же Вы творите?!

    Все таки, Джиперы - это не только удаль и мощь, но и великодушие к слабым и маленьким и единение в Природой.

    Мало болот? Алкоголь виноват? Свежий воздух и тишина, разум помутили?

    много громких слов и все не по теме разговора, или просто хвастаемся хорошим знанием географии?

    Буду считать, что тема закрыта, когда увижу фотку, как организаторы погружения и полоскания авто в заповедной зоне весело резвяться купаясь в Москва реке в районе Братеево. (это как раз не далеко от данного места) Готов подождать пока потеплеет. Хотя там и при минус 20 не замерзает.

    Как вариант забавы: Бросить ключи зажигания на середину Яузы и ныряя без маски и пр. снаряжения искать их. Достаточно одного раза.

    вы лучше свои сокровенные фантазии не здесь высказывайте, боюсь здесь ваши пристрастия мало кто оценит по достоинству

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТО ПЛЯЖ.  И вода там реально чистая и прозрачная. У меня есть фотосессия, в которой дно просматривается в нескольких метрах от берега. Все лучиться и сверкает. И там люди купаются. И мест подобных этому в окрестностях Москвы почти не осталось. Везде одна клоака.

    126791[/snapback]

    какого года фотографии? загадили там уже все, т.к. люди летом где купаются там и мусор выкидывают, да и год назад начали опять разрабатывать этот карьер. Этим летом заезжал посмотреть, можно ли там купаться.....короче развернулся и поехал в пирогово, там оказалось почище...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Нужен еще почтовый ящик? toyotka-super@rambler.ru Только скажи, что с ними дальше делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Cos(4x4) :

    Не надо никакой паники!

    Вы, вероятно не в курсе, что такое "водяное глушение" выхлопа?

    Катера типа "ярославец", "костромич" и иже с ними никогда не видели?

    А зря...А они и на Байкале тоже есть...

    Тогда бы иллюзий на тему экологии былобы значительно меньше...

    Так вот, на указанных типах плавстредств выхлоп осуществляется в воду!

    Для глушения шума выхлопных газов от работы 17 литрового дизеля типа 3Д6,ещё предвоенной разработки. А масла на угар он расходует оочень,ооочень много... и не всё к тому же сгорает...А к этому необходимо приплюсовать ещё и их изношенность...

    В общем, я думаю, понятно!

    Так что давайте без излишних эмоций...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.